С днем Защитника Отечества!

22-02-2020

Поздравляем всех мужчин с наступающим 23 февраля!
 
В честь праздника, Цветочница приготовила всем мужчинам  «Букет гвоздик», которым можно воспользоваться, чтобы ускорить восстановление HP после боя, а в случае отсутствия оружия, поможет и в бою. И, конечно, все мужчины будут угощены традиционными -  «100 грамм», каждый глоток которых на 2 часа увеличит получаемый опыт на 50% и добавит приятных ощущений при разглядывании информаций о персонажах женского пола

Цветочный магазинЦветочный магазин пополнился тематическими подарками в честь праздника. Остальные магазины города спешат порадовать игроков уникальными Медалями Воина, которые могут наделить персонажа сразу двумя эффектами - опыт и репутация или опыт и рунный опыт:

 
Малая медаль воина Средняя медаль воина Большая медаль воина Совершенная медаль воина 

- нельзя использовать медаль при наличии на персонаже эффектов от аналогичных свитков;
- нельзя использовать медаль, если на персонаже есть хотя бы один эффект от любой другой медали;
- медали можно использовать вместе с едой и эликсирами.
 

И именно завтра могучий Демон Велиар, целый год находившийся в заточении глубоко в недрах города, внезапно сумеет освободиться от своих оков! Он собрался атаковать Кэпитал-сити, чтобы отомстить людям за долгую неволю!

Все жители города, будь то светлые, нейтральные или темные, должны забыть о вражде и сплотиться воедино, чтобы противостоять демону и защитить свой город! Наградой за победу будет опыт - 600%, РК - 200%, репутации до 10000. Но будьте осторожны - в поединке с Демоном нельзя использовать магию клонирования, свитки призыва и вызов элементалей!

Демон Велиар ожидается 23 февраля с 14:00 до 16:00.
Продажа медалей открыта с 22 по 24 февраля включительно.

Точите свои клинки, усиляйтесь и готовьте доспехи, чтобы защитить свой город от свирепого демона!