Новогоднее чудо

16-12-2021

А вы верите в Деда Мороза? Цветочница точно верит! Получив письмо от него, она с радостью озвучит задания, выполнив которые, каждый сможет получить волшебный мешок с кучей ценных подарков. Но и это не все волшебство, которое вас ждет! Даже после использования мешок может пригодиться и дать его обладателю «Каменный снаряд» для общей осады замка и случайный свиток на , или 10к рунного опыта - достаточно просто принести его Цветочнице!
 
Мешок с подарками
«Platinum» аккаунт на 7, 14 или 30 дней

Совершенный свиток «Полное превосходство» Малый сундук «Рунное могущество» Совершенный свиток «Каменная кожа»
Большой ужин дракона  Рунный опыт 10000 Рунный опыт 15000  Большой ужин викинга
Сертификат на бесплатный обмен артефакта в КО Сертификат на бесплатный обмен уникальной вещи в КО Сертификат на личную картинку  Сертификат на личный образ  Сертификат на уникальный подарок 
Совершенный свиток «Защита от травм» Совершенный свиток «Защита от магии» Большой свиток «Рунный опыт» Совершенный свиток «Невидимость» Совершенный свиток «Вой Грифона»  Совершенный свиток «Гнев Ареса» Совершенный свиток «Обман Химеры» Совершенный свиток «Укус Гидры»
и многое другое...

Задание единоразово доступно персонажам 8-го уровня и выше
в период с 16 декабря по 15 января включительно.


Ну, а торговец Галиас, каким-то образом договорился о поставках Мешка с подарками на Ярмарку на тот же самый период для тех, кто любит получать как можно больше подарков!

Не проходите мимо чудес, подарите себе праздник!