Страницы:

Кланы

1. Возможность в арсенале поиска логов по нику
2. Возможность в казне поиска логов по нику
3. Возможность написания коммента/причины при вливании кредитов в казну
4. Возможность установки статуса по умолчанию. Например, что бы стандартный "боец" глава клана мог заменить на какой-то другой.
5. Во вкладке "Сообщения" что бы добавлять мессаги могли только те, кому выдал на это права глава клана. Удалять что бы их мог только глава. Так же добавить главе возможность редактирования сообщений.
6. Возможность установки ограничения на износ вещи. Например купил в арс тяжелую броню печали, указываю на ней износ 48/50, и как только вещь достигла ограничения этого, что бы автоматически слетала с соклана в арс и её не могли надеть до ремонта.

=да

6 и 3 +++


> 3. Возможность написания коммента/причины при вливании
> кредитов в казну

Сюда можно так же прилепить и возможность добавить комментарий от главы клана.
Например: "Архитектор пополнил казну клана на 30 кр." Комментарий: "Оружие" и далее идет комментарий от главы клана - Док: "Ап пушки на 8 левел"

Так же было бы просто супер, еслиб добавили кнопку "Оштрафовать"! Оштрафованному игроку приходил бы телеграф и высвечивалась кнопка "Оплатить". До момента оплаты, что бы с игрока снимались все возможности. Например пользование арсеналом, возможность рассылки телеграфа и т.д. вплоть до отключения кланчата. После оплаты счета, у игрока включаются все настройки, которые и были до этого.
Идею можно и доработать при желании. Суть я донес. :)

Добавить в кланы "счетчик". Что бы знать, сколько человек состоит в клане.

Дельное предложение

Сделать в клане возможность устанавливать ранги, как то: Глава клана. Офицеры. Ветераны. Бойцы. Рекруты. И каждому рангу давать определенные права. В том числе, относительно арсенала, сколько может брать вещей, и на сколько. Так же дать возможность купить еще 2-3 арсенала, которые было бы можно переименовывать, и к которым тоже можно было бы давать доступ на основании ранга в клане.

ЗЫ: Да да, как в ВоВ..

1,2,3 уже предлагалось
4 зачем админов парить такой задачей. Глава клана уж сам может потрудиться и указать любой статус желаемый
5 запрет добавления годится
6 опять же, это все решается внутри гильдии. Сломал шмотку - будь добр почини.

счетчик - годится

ап

И дайте уже возможность разовую рассылку подарков всем сокланам. :)

ап

Вверх!

+

+

+

+

Добавление сообщения, которое будет получать игрок, только вступив в клан. То есть, это может быть и как обычное приветствие и к примеру туда можно вписать правила клана.
Например: "Приветствуем Вас, Доктор Разврат!" или "Обновите страницу, после чего у Вас появится кнопка клана и возможность пользоваться арсеналом!".

Когда выбираешь права доступа на ограничение арсенальной шмотки, список ников появляется в разброску. Сделать список по алфавиту.

+

+

+

Страницы:
Обсуждение закрыто