Страницы:

вся правда про старчю!

без долгих вступлений расскажу как фсе было.
опасный ретсыдивист старчя,ранее известный под кличкой мурза,около двух недель назад подошел ко мне на одном малоизвестном форуме одного малоизвестного клана,и предложил принять участие в одном онлайн проекте.каком именно,пояснять думаю не стоит.так вот,старчя,предложил зарегистрироваться в этом проекте,мол интересно,литс много знакомых,ностальгия разнова рода...одним словом,заманил,мол поиграемся и все такое...
и все бы кажется хорошо!и я так думал,и многие другие ево жертвы(полный список всегда можно получить по требованию),но в том то и состоял хитрый замысел этова мерсского нигадяя!заманив всех суда он неожиданно пропал!причем не только из самово проекта,но и из прочих мест,где ево раньше можно было наблюдать в виртуальном пространстве.КЕДАЛО!других слов у меня уже нет...уже более десятка людей пострадало от этова бандита,и продолжают страдать до сих пор,так как ево отсутствие очень сильно тормозит нам процесс игры...

в связи с этим,покорнейше прошу у дорогой одминестрацыи,в случае если указаный пирсанаж старчя не появитса в течении следующих суток,зоблокировать ево навсигда.деньги соответственно пиривисти в фонд пострадавших от ево грязных делишек(счет указан в информации о пирсанаже КОФЕ С САХАРОМ),доспехи передать в клановый арсенал каково-нибуть светлово клана.прочие подробности-по требованию.

с уважением,пострадавший лунный рытсорь.

Бред. Заблочить Рытсоря !


> Аригато

совсем не бред!так все и было!вот где ты думаешь он сийчас?

Бред.Рассмотреть заявку, прибавить работу палам и админам.

- А клево быть властелином мира. Только обязательно злым. Темным.
- А почему не светлым?
- Нууу, светлые все время что-то делают, мир спасают, короче, там работать надо.

Костинька, я не поняла, мне в Старчу кинуть сковородкой или поцеловать? ))


> Рассмотреть заявку,

спосибо за поддержку!

> Костинька, я не поняла, мне в Старчу кинуть сковородкой
> или поцеловать? ))

пока не истекли сутки можешь с ним делать все,што захочешь,если это стимулирует ево к появлению где-нибуть!

я не хочу его стимулировать (((


> я не хочу его стимулировать (((

хоть что-то хорошо)тогда сковородой в него,окаянного!да со всех сил!пусть так и ходит:нестимулированный и со сковородкой посередь физиономии

Он пропил шмот, - сейчас сидит у кутузке тарманской за избиение светлых на вечеринке у мироздателя - по счастливой случайности попал к тарманам. Мусорщик лично обещал ему орден дать , если тот отрастит бороду и покается напившись до поросячего визга что не избивал палудинов раньше =)

З.ы Сижу с ним в одной комнате. попросил сделать ему массаж печени - я не отказал =)

Я пострадавший! Лунный сделай мне перевод из фонда? пока с ним палы разбираются. очень деньги нужны

Лунный, можно подумать, тебе стало хуже от того, что ты сюда пришёл.:-) В чём же тогда твои страдания заключаются?

Отказать.:-)

Костинька


> Я пострадавший!

подтверждаю!за переводом обращайся к кофеичу после блокировки старчи...

> Gorhur

хуже мне стало от таво,што старчя ушел...и не возвращаетса!вот страдания.а я иво жду,и не только я.он нам геймплей затормажываит своим оцуцтвием...

> Костинька

да,эта я.


> Лунный Рытсорь

Так бы сразу и сказал, что любовь...:-)


> Gorhur

ничего себе у тебя за любовь понятия...)

Лунный Рытсорь

> хуже мне стало от таво,што старчя ушел...и не возвращаетса!вот
> страдания.а я иво жду...

Без комментариев.:-)


> Без комментариев.:-)

действительно,чево уж тут комментировать.хотя,если ожыдание присуще только тем,хто хранит внутри чувство любви,то спорить не буду...да я ваще спорить не буду,пусть хоть любовь,главно шоб появился он,иначе хана:(


> Лунный Рытсорь

Экий ты серьёзный юноша.:-) А раньше вроде улыбаться умел.:-)


> Gorhur

потому што серьезный топек:нужно найти старчю,иначе можно и не заходить суда,пока ево нет...
а поулыбаться я никогда не против,да-да;))

улыбнёмся када свершитсо суд)

АП!

Страницы:
Обсуждение закрыто