Страницы: 1

Metallica

Metallica Forever!!
Кто за?=)
А также обсуждаем лутшие альбомы,песни,клипы,концерты....

Старые песни очень даже ничего
Особенно из старых мне нравится весь альбом "Justice for all", из отдельных композиций "The Call of Ctulu" одна из лучших.)


> "The Call of Ctulu" одна из лучших.)

Точно инстументалы у них сильные..
Солло из Orion только чего стоит=)

А я вот предпочитаю более тяжелые разновидности металла)

Ты назови группы.)

Slayer Sodom Megadet NapelmDeat Slipknot Cradle of filth Dimmu Borgir!!!
Это Круто!!!=))

Согласен! Отличная группа!

Aborted, Amon Amarth, Archeon, Behemoth, Belphegor, Children Of Bodom, Dark Tranquillity, Die Apocalyptischen Reiter, Dream evil, Edguy, Fear, Factory, Finntroll, Gamma Ray, HammerFall, Hypocrisy, Iced Earth, Immortal, In Flames, , Iron Maiden, Judas Priest, Manowar, Marduk, Megadeth, Nightfall, Napalm Death, Primal, Fear, Rotten Sound, Saxon, S, Six Feet Under, Slayer, Soilwork, Susperia, W.A.S.P

по алфавиту)


>Gamma Ray, Iced Earth, Iron Maiden, Judas Priest, Manowar, Megadeth,

Это слушаю, и нравится.:-) Про W.A.S.P, Edguy - слышал, но не слушал.:-)

Метла - само собой, нравится. Правда, не всё. Старые альбомы хороши. Лоад/релоад - есть неплохие песни. Святой гнев не слышал и не собираюсь. Death Magnetic - спорный альбом. Опять же, есть неплохие песни - но в целом диск звучит надуманно. Будто музыканты вспомнили, как писали отличные песни, но не вспомнили, почему.

Inbesto, я бы не назвал Мэйдэнов и Приста более тяжёлыми разновидностями метала.)

А Мэйдэны вообще самая уникальная группа, на мой взгляд.)


> А Мэйдэны вообще самая уникальная группа, на мой взгляд.)



Это вообще кдассика,они вне вмремени=))

Вспомнил ещё про Pantera Exsodus Anthrax у них тоже огромный вклад в развитии музыки=)))

Как думаете какой из басистов Метле подходит больше всего Клиф, Джейсон или Роб?=))

Не молчим!!!

Не молчу.))
Я подпеваю.)
Я вот тут вспомнил ещё одну хорошую группу - Blind Guardian.)


> Blind Guardian

Кстати, да.:-) А насчёт Мэйденов - они, конечно, круты... но альбомы 80-92 + 2000 я слушаю с куда большим удовольствием, чем три последних.:-) Англичане что-то в полную заумь полезли.:-)

Столько знакомых групп тут увидел)слушал в основном крадлоф,у них клипы зачётные)инфлаймс инструменталки,accept-udo слушаю до сих пор,мясо надоело уже на более лёгкое перешёл)


> А насчёт Мэйденов - они, конечно, круты... но альбомы 80-92
> + 2000 я слушаю с куда большим удовольствием, чем три последних.:-)
>

+++))
Та же фигня.))

А из нашего кто-то знает толковую и тяжолую группу??=)

Коловрат только если,больше незнаю)

Натиск ничего так.)
Мне нравится)

спс...надо будет послушать=)

Как думаете что ожидать от следуещего альбома Метлы ,хоть они конечно черти не предсказуемые,но всё же=)

Удалено Паладином


Страницы: 1
Обсуждение закрыто