Страницы: 1

Плаксы

Если внимательно посмотреть на любой форум, то первое сообщение всегда начинается с чьего-нибудь нытья. Вот и форум oldbk не стал исключением:
Компенсация МуРмышка [3]
15.04.10 05:14

Обратите внимание на то, что поздравить персонажа или пожелать удачи нужно всего 2-3 страницы, а вот раздувать"мыльные пузыри (обидели, сломалось, верните деньги)", на ровном месте, не хватает и 10 страниц.
Ну неужели Вам нравится жаловаться и пускать нюни, когда происходят очевидные вещи?

А ты-то что ноешь?

А я не ною, я констатирую факт )))

странно...а ты слышал про фразу Выражать свое мнение? нытье это когда текут слезы..если уж докопаться до слов




> Шакаленок [4] (08.10.10 17:08)


Был бы у тебя ник Скажем Наинетральнейший или Просветлый - они бы тебе подругому ответили =))))

Возьми его в клан, Вась...

Дуняшь, он вам нужнее...

В инки его надо...

В бк и олд бк есть мода на "словечки", нытьё , адекватность и так далее, и кто мало понимает их значение обычно употребляет в каждом предложении.

Ну или 2-ой вариант, старые слова кончаются, а в силу сообразительности новые слова люди не узнают вот и приходится пользоваться тем самым арсеналом из 3 слов который выражает весь огромный спектр человеческих чувств и эмоций

Мне больше всего нравится манера выражаться некоторых представителей Атонов...Которые на любое слово сразу с пеной у рта кричат "Нытье"

Страницы: 1
Обсуждение закрыто