Страницы: 1

Суета по поводу апа шмоток

Уважаемая администрация!

Ап вещей это, конечно, здорово, но требует помимо затрат денег на ап еще и перекидку статов (многие вещи требуют теперь 27 силы и 27 выносливости).

Не могли бы Вы сделать бесплатное обнуление статов?

p.s. Еще не до конца ясен вопрос с прокатным шмотом - толку против апнутых шмоток у него нет, просьба - увеличить бесплатно всем на день прокатку и изменить её в лучшую сторону...

Кто за - пишем "+"
Тринити [21]Инф. о Тринити: вещи кроме требований увеличили и статы. каждая апнутая вещь добавляет стат. оденьте кольца и запомните комплект. либо перекиньте 1-2 стата. каждую неделю есть 1 бесплатная перекидка. ничего экстра ординарного не случилось. вещи в общей массе комплекта дают больше чем требуют.

идёшь в лабиринт, находишь "Шаг назад" и перекидываешь на халяву )

было бы очень хорошо, просим!! :)

Вообще надо прокат отменить.
Бесплатного обнуления не надо, надо дать 15 статов бесплатных перекинуть и все.

Pels

Ну или даже так - тоже хорошо.

Прокат отменить? Врятли уберут

а прокат да, безперспективный...

да работает всё через одно место, 6 уровень нуп критовик, 3 раза попал почти подярд по 930% уворота.. да и вообще уворотов стало меньше, чем было до апа вещей.. не порядок

Eraser_esj
Увороты рулили всегда - я верю, что настанет время, когда и крит о себе даст знать :))

уворачиваются только увороты друг против друга.

криты рулили точно так же как и увороты.. 1-2ужаса на антиуворот, и у уворота становилось оооочень мало шансов.. теперь уворотов почти нет, и не проапаные критовики без подгонов на АУ критуют чуть ли не каждый удар.. т.е. как-то не заметно, что таскаешь топовый в игре шмот, когда тебя в клочья разрывают обычные криты без этого шмота )

9уровни стали вообще отдельным разговором.. у 8ки теперь вообще нет шансов против 9 =)

Ерик, ведь так и должно быть? что 9ка разрывает 8ку... это как разные весовые категории..

Eraser_esj

9уровни стали вообще отдельным разговором.. у 8ки теперь вообще нет шансов против 9 =)

Так и должно быть - штраф по уровню и прочее... Смысл тогда от девятого уровня, если раньше в хаоте его легко убивал уворот восьмого уровня?

Justdream, Почтальон..

Да, 9ка должна убивать 8ку, но не с таким колоссальным разрывом.. всётаки я считаю, что 8ка должен снимать 30-50% НР с 9ки.. я пробовал с 9ками драться.. снимал меньше 100НР при их 600-700+ НР ) по-моему это немного не нормально? не кажется?

30-40% я согласен честно. но если это не твой антикласс...
ЗЫ: догоняй и сам :)

Баланс в игре придется калибровать...а то реально какой то перекос между уровнями получается.

Eraser_esj - ты так быстра вертисся..что для 6ки просто стоишь на месте 8)

а вообще вопрос странно что у шмота прибавляется и броня и статы и мф. а у пушек только урон...почему не прибавлять мф в той же степени ? а то получается что пуха 6 и пуха 9го левела разница на 3 в максимальном и минамальном уроне

норм , хватит и этого что есть!!!

+ сделайте хотя бы 15 бесплатных перекидок.

темные увороты всегда плакают

Страницы: 1
Обсуждение закрыто