Страницы:

Просто отличное настраение.

Раннее осенние утро. Температура воздуха 23-25 градусов ветер северный 4-6м
Светит солнце и на душе как то спокойно и хорошо. Еду по набережной, море легким прибоем словно песня сирен зазывает нас на песчаные пляжи города.
Обнявши меня за руку и уложив голову на плечо дремлет любимая женщина ставшая мне женой и матерью моего ребенка. На душе спокойствие, настроение приподнятое. Из магнитофона раздается негромкий голос Би Би Кинга. Рзадаеться телефонный звонок, друзья предлогают плюнуть на все и поехаь понырять. Я бы с удовольствием уехал но девченки уже распланировали весь мой рабочий день. Но да же это не расстраивает , ибо понимаю что теплые дни еще будут.

Спросите к чему я все это написал)) Наверно у каждого из вас утро начинаеться с чего то хорошеего, родного теплого. Приходя в офис на работу мы ткрываем страничку Олд Бк , заходим здороваемся с сокланами друзьями.
Я думаю всем нам было бы не плохо приложить свои усилия и сделать так чтоб закрывая страничку и уходя домой вот это хорошие насраение осавалось, чтоб общение , бои приносили только лиж положителшьные имоции, а то зачем мы сюда ходим если игра приносит лиж разочерование и портит настроение.

что-то не верю я этому топику :)

Прочитал и натроение Поднялось))))


> -Vice Versa- [8] (11.10.10 09:48)
> что-то не верю я этому топику :)



А не нужно искать подвох. Просто выйди в сувенирный и сделай близким пару подарков, помоги нубо в бобю против шакала бесплатно или сам придумай что то .


> Jolly_Roger [9] (11.10.10 09:53)
>
> > -Vice Versa- [8] (11.10.10 09:48)
> > что-то не верю я этому топику :)
>
>
>
> А не нужно искать подвох. Просто выйди в сувенирный и сделай
> близким пару подарков, помоги нубо в бобю против шакала
> бесплатно или сам придумай что то .


неее) надо же что то найти в Позитивном топике и зделать его негатибным)))) ыыыыы))))

Доброго дня.не будем вредить.

Температура + 8 градусов, воды +7, купаться почему то не хочется. В конце недели обещают снег, никакого позитива )))


> Pels [9] (11.10.10 09:59)
> Температура + 8 градусов, воды +7, купаться почему то не
> хочется. В конце недели обещают снег, никакого позитива
> )))

Так приезжай в гости )) сезон до середины декабря ))


> Температура + 8 градусов, воды +7, купаться почему то не
> хочется. В конце недели обещают снег, никакого позитива
> )))

:))))))))))))) что холодоно что ли?:) у вас же еще зимой люди в пруд заходят по религии вроде))))


> ИЗБРАННЫЙ [8] (11.10.10 10:01)
>
> > Температура + 8 градусов, воды +7, купаться почему то
> не
> > хочется. В конце недели обещают снег, никакого позитива
>
> > )))
>
> :))))))))))))) что холодоно что ли?:) у вас же еще зимой
> люди в пруд заходят по религии вроде))))


Это в крешенские морозы омываються в воде.

Бывает.

25 - жара ( бассеин в 10 метрах - утречком схожу ...

Jolly_Roger
> Так приезжай в гости )) сезон до середины декабря ))

заманивают

Да будет так!) Доброе утро всем)


> Pels [9] (11.10.10 10:12)


Что Миш страшно стало ))

Раннее осенние утро. Температура воздуха 23-25

да ну Вас в заницу, в нас 4 градуса на улице.... днём 9-11 :(

а я когда прихожу на работу здороваюсь с сотрудниками сначала, все же ))


> Abaddon [9] (11.10.10 10:56)
> а я когда прихожу на работу здороваюсь с сотрудниками сначала,
> все же ))



Ну я стараюсь приходить раньше сотрудников на работу, по этому зачастую здороваться заходят ко мне ))



>
> Abaddon [9]

хотя топ совсем не о том кто когда с кем здороваеться ))

Раннее осеннее утро. На улице дождь и слякоть, при температуре +11. Погодка так и шепчет о купании да с шашлычками, да на ставочке. Еду по делам с открытым окошком и не пристёгнутый. Окошко открыто, что бы при возникновении всем знакомых ситуаций, оперативно переговорить с добрым, но задумчивым водителем по-испански, а не пристёгнут, что бы при развитии сей ситуации, быстренько выйти и заключить водителя в крепкие объятья, дабы крепко пожать ему горло!
Выйдя из машины, я встречаюсь с милейшими людьми, возомнившими себя "касая сажень в плечах" или этакими орлами с размахом крыльев в 3,5 м, которым не хватает их половинки тротуара. Мимолётные встречи с ними обычно заканчиваются возгласом "Милостивый государь, что же вы творите?!" и охаживанием оных по святому лику, да выговором с занесением в грудную клетку. Люблю всех... всех этих скотов, которые по отдельности-личности, а вместе-стадо.
Зарядившись позитивом за день, захожу в БК и наблюдаю... всё те же добрые задумчивые водители, люди-"касая сажень в плечах"... когда же я наконец-то, выйдя на улицу или зайдя в БК увижу личностей, а не стадо?

ДА! Я жёсткий позитивщик и оптимист!

пасмурно...серое небо....холод. продирающий до костей, даже дома, потому что отопление до конца не включили... мерзкий моросящий дождь...падающие желтые листья.... очередной рабочий день из рабочей семидневки начнется через 3 часа..овощеподобное состояние из-за недосыпа.... жизнь прекрасна... Питер - я тебя люблю

Страницы:
Обсуждение закрыто