Страницы:

Если читаете, то до конца :)

Про нас всех ( Косвенно )

Три часа ночи. Жарко. Спасает открытый балкон и вентилятор, который гоняет прохладный воздух. Снова бессонная ночь, хотя я уже давно привык к этому и это стало нормой. На столе холодная бутылка сухого вина уже вторая по счету за эту ночь. Это норма, норма моей жизни. Кто мы? Может идиоты которым нечем больше заняться чем сидеть и на протяжение 15 часов смотреть в монитор передвигая курсор, кричать что то как будто разговариваешь сам с собой. Любой человек, который не посвящен в этот тайный процесс увидит тебя со стороны и точно больным назовет. Но это часть нашей жизни мы давно не можем представить свою жизнь без этого наркотика. Здесь большая часть наших друзей, с которыми мы общаемся, здесь проводиться большая часть нашего свободного времени и это для нас нормально, это норма, норма нашей жизни, часть нашей жизни. Нет мы не идиоты, мы просто помешанные на игре люди.


Про реальную жизнь ( с грустью )

Все в нашей жизни с большим трудно добивается, ты усердно работаешь над тем, чтобы улучшить какое-то обстоятельство. Прикладываешь к этому свою душу, человечность, любовь, все чему ты учился кучу лет. Но потом в одно мгновение эта моральная стройка просто рушится у тебя на глазах. Ты попадаешь в пустоту, мрак который тебя охватывает. Ты не видишь выхода, просто, потеряв надежду, ждешь, что произойдет чудо. Конечно, оно произойдет, так как у людей всегда так. Но оно может быть двуликим или ты увлечешься новой стройкой, либо ты сможешь отремонтировать старое, которое будет намного красивее, качественнее, крепче.... А остается только ждать. Ждать этого Чуда, которое неизвестно когда произойдет!


Осилил

Клёва :) Спс!

а мне Понравилось=)))

Не стоит утрировать насчет виртуальной жизни.

Пессимистично как-то...

ПаТаМуШтО стала ПИССИМИСТОМ с этой жизнью :)

У меня все так же в чужой стране - понимаю ...

ПаТаМуШтО стала ПИССИМИСТОМ с этой жизнью :)

а зря. Осенняя депрессия? Нафик её!
Всё будет хорошо, я узнавала(с)


> Лимоша [4] (11.10.10 10:38)


> Конечно, оно произойдет, так как у людей всегда так. Но
> оно может быть двуликим или ты увлечешься новой стройкой,
> либо ты сможешь отремонтировать старое, которое будет намного
> красивее, качественнее, крепче.... А остается только ждать.
> Ждать этого Чуда, которое неизвестно когда произойдет!


Знать, когда оно произойдёт-неинтересно. Хотя можно себе сказать, что произойдёт оно...в понедельник(с)

Зацепило! +

Браааат!!!!! Брось, а?!?!? Все пучком будет))))........Красава, ничьтяк , Написал)))))

Пирон [8] (11.10.10 11:06)
Браааат!!!!! Брось, а?!?!? Все пучком будет))))........Красава, ничьтяк , Написал)))))

Пирон не в обиду, но чуть не сдох с "ничьтяка")))))))))))))))))))))))))))))

:)

жарко)

100500 )))

ниче так написано

спс

жиницо Вам барин надо © 8)

Снова ты и снова с этим г... слетай что ли на море :) наберись позитивных эмоций :)
ЗЫ: написано хорошо, потому что от души.

Страницы:
Обсуждение закрыто