Страницы:

9-ки в БС

Уверен, что хай-левелам тоже хочется посещать турниры Башни Смерти. Предлагаю открыть доступ и для них, с количеством статов равным последнему апу 8-го уровня.

+

может первому апу? кто-то не берет 9-ку специально.

а я считаю пускать надо, но без ограничения по статам, иначе зачем им 9-ки? просто для красоты?

Статы как на первом апе 8ки


> Статы как на первом апе 8ки


Вот смотрите. Я сейчас хочу набрать 8 апов и остановиться. Ходить в БС с преимуществом в 8 статов буду. Т.е. для меня останется только БС. Лаба, хаоты, великие битвы станут для меня закрыты из-за опасности набора опыта и выхода на 9-ый уровень.
Вы скажете: "Выбирай, руль в БС или всё остальное". А почему бы не совместить это? Если 9кам дадут возможность ходить в БС со статами 1-го апа 8 уровня, то лично я, пожалуй, выберу "руль последнего апа" и не буду брать заветную вершину, а хотелось бы...

у нас шторм отказался от игры ради БС,

в оригинале 9ок не было ))))


а так я за.
последний ап или первый это уже нюансы.

сделать 9кам в БС 99 статов, начало 8 лвл = 98 статов.

+ Последний ап 8 уровня

Хочу 9 получить играть в боях и участвовать в бс

нет последний ап тупо, либо бс либо 9.

есть те кто спецом не качается

пускать 9ок с их нормальным кол-вом статов, кто вам мешает получить 9ый уровень?
единственной 10ке в игре ввели апы, так почему 9ок ущемляют в возможности ходить в БС?

Может просто сделать башню для 9-10?
одна из трех артовая, значит еще одну из трех сделать 9-10 и все
и 8ки спокойны и 9ки довольны

как вариант...в ББК была всегда БС для 9-10ок.

или открыть доступ 9 левелам в БС с 8, или же отдельно для 9 сделать БС, огрничивать в апах это не дело однако.

Ввести другую БС для 9-10. С получением опыта большего количества - стимул брать 9-10 . Это практиковалось в ббк вполне нормально

Хотя нужно ждать повышения количества игроков. Сделать другой город.

9-10ая БС это был свой фан...маленькие тимы и много драйва.

Страницы:
Обсуждение закрыто