Страницы: 1

Свиток рассыпался в ваших руках...

Доброго времени суток всем кто решил прочесть этот магический топик. Я думаю, если название этого топа вас заинтересовало, то вы уже не раз сталкивались с этой эпичной проблемой "песочных свитков"...
Создал этот топик не просто поплакать. Я хочу чтоб администрация прислушалась...
Пожалуйста.. Ну хоть чуть-чуть поправьте свитки.. на свитке написано 99% срабатования ... 1 процент против... не может работать так жестоко по отношению к нам.. я своим 11 интелекта только что рассыпал 4 свитка.. подряд.. Вчера с 11 интеллекта мой соклановец с 5го раза смог вылечить мне среднию травму.. В боях мы скоро начнём кидаЦЦа песком.. А не лечиться....
Сделайте чтонибудь..

+

согласен. в больших боях из 5 свитков хила сработал всего 1. какой-то странный процент срабатывания.

Толькачто за третий раз выличил тяжелую травму,а у меня 100 интелекту...

тут да соглашусь получается некий лохотрон, где мы выступаем в роли ... ну вобщем вы поняли в какой мы роли)

свитки лечения горят рандомно... бывает не горят с 10-ым,а бывает подряд 2 раза с 100-ым.

Ну, если ж написано 99%, то по идее не должны гореть ;]

Katoff [6] (11.10.10 13:21)
Ну, если ж написано 99%, то по идее не должны гореть ;]

Не умничай , да ? ) 1% ЕСТЬ ЖЕ ? ) Вот и горят! 8)

Странно как-то , на моих свитках написано 50 % 60 % и 70% они так и работают. 99% это екровые чтоль? Тогда конечно они не должны гореть =)

Braveelfleo .. эти свитки да.. ноо у меня были прастите Лабовые по 99%

Бухтя, хватит бухтеть!!
Ещо пару недель пошаришься в лабе и купишь се ещо свитков.
Вот я в лабе не шарюсь - у меня ничего и не горит...
А вы шарьтесь, шарьтесь там целыми днями....

Не повезло. 4 раза нарваться на 1% это круто.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто