Страницы: 1

Конфереренция [9]

По моему мнению назрело.

даешь МК! )


> даешь МК! )

не даешь!я просила Будуар,не сделали :(

Даешь комнату случайных встреч! ;))

заходишь в нее и там случайно генерируются бои друг с другом ;) или типа того.. ыыы...

по-моему, чсв и так большое

по моему туфта... форум итак полумертвый

Это чтобы ЧР обсуждать? :)

нафег?

А это типа зачем?? чтобы поменяться читерскими бумажками??

У меня другое предложение - всех 9-х тщательно и не один раз проверить и откатить на 7-й левел! Ибо там что-то нечисто!
А уж 10-х - тем более - и сразу потереть из базы....

а зачем?

ага, введем еще конфы для 7, 8 и 9.. а еще 10 - что бы бесту было весело там...а ещ мона старый клуб ввести

Все ясно. Девяток еще маловато.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто