Страницы:

зиро...

дайте возможность вкладывать бабло без напряга )
хочу курс екр хотя бы 1 к 20.

черный рынок развивается просто в силу отсутствия такого рода курса.

ну и екрошмот (екробумаги) можно, хотя лучше нафиг, реально бесят такие читы всех.

плюсик

курс 1 к 8 ужасный

ну вроде когда был 1 к 3 никокого ЧР не было)) или я не прав?)

В 2002 году и доллар стоил дешевле , щас как то жозенько 1 к 8, хотя бы 1 к 16 было бы намного интереснее вливать бабули =)

ну вроде когда был 1 к 3 никокого ЧР не было)) или я не прав?)===

тогда массы кредов на руках еще не было. а сейчас кредовая масса заметно подросла. всегда ваш, Скоморошег.

ХВАН>

тогда можно было получить крутизны за ноль. Ну, побухав с админами...

2003 - чр был =)

Было бы не плохо округлить и сделать 1:10

нифига...над было раньше делать..пока йа не кидал..терь сидите и не рыпайтесь))


> Скоморох [4] (18.10.10 01:01)
> ну вроде когда был 1 к 3 никокого ЧР не было)) или я не
> прав?)===
>
> тогда массы кредов на руках еще не было. а сейчас кредовая
> масса заметно подросла. всегда ваш, Скоморошег.



чушь и бред. был дефици. был вывоз дефицитного шмота из эма, был китай.. .много чего было, много бабла было.)


> ландыши

а лучше 1 екр сделать равный 6.5кр, мне цифра 8 не нравиться)

1 к 16 я бы влил а за 8 кр не хочу

в 2002 году курс был 1 к 1, и так уже сделали 1 к 8

1/8 нормуль. достала гонка вооружений


> Cross-bones [7] (18.10.10 09:49)
> 1/8 нормуль. достала гонка вооружений

предатель!

нормальный курс.

чушь и бред. был дефици. был вывоз дефицитного шмота из эма, был китай.. .много чего было, много бабла было.)===
так чушь или бред? это взаимоисключающие параграфы.
ты будешь спорить, что денежная масса ежемесячно растет?

1:15

1:20

Страницы:
Обсуждение закрыто