зиро...
(18.10.10 00:56)
дайте возможность вкладывать бабло без напряга )
хочу курс екр хотя бы 1 к 20.
хочу курс екр хотя бы 1 к 20.
(18.10.10 00:57)
черный рынок развивается просто в силу отсутствия такого рода курса.
(18.10.10 00:57)
ну и екрошмот (екробумаги) можно, хотя лучше нафиг, реально бесят такие читы всех.
(18.10.10 00:58)
плюсик
курс 1 к 8 ужасный
курс 1 к 8 ужасный
(18.10.10 00:59)
ну вроде когда был 1 к 3 никокого ЧР не было)) или я не прав?)
(18.10.10 01:01)
В 2002 году и доллар стоил дешевле , щас как то жозенько 1 к 8, хотя бы 1 к 16 было бы намного интереснее вливать бабули =)
(18.10.10 01:01)
ну вроде когда был 1 к 3 никокого ЧР не было)) или я не прав?)===
тогда массы кредов на руках еще не было. а сейчас кредовая масса заметно подросла. всегда ваш, Скоморошег.
тогда массы кредов на руках еще не было. а сейчас кредовая масса заметно подросла. всегда ваш, Скоморошег.
(18.10.10 01:04)
ХВАН>
тогда можно было получить крутизны за ноль. Ну, побухав с админами...
тогда можно было получить крутизны за ноль. Ну, побухав с админами...
(18.10.10 01:09)
2003 - чр был =)
(18.10.10 01:42)
Было бы не плохо округлить и сделать 1:10
(18.10.10 01:48)
нифига...над было раньше делать..пока йа не кидал..терь сидите и не рыпайтесь))
(18.10.10 02:47)
> Скоморох [4] (18.10.10 01:01)
> ну вроде когда был 1 к 3 никокого ЧР не было)) или я не
> прав?)===
>
> тогда массы кредов на руках еще не было. а сейчас кредовая
> масса заметно подросла. всегда ваш, Скоморошег.
чушь и бред. был дефици. был вывоз дефицитного шмота из эма, был китай.. .много чего было, много бабла было.)
(18.10.10 03:05)
> ландыши
а лучше 1 екр сделать равный 6.5кр, мне цифра 8 не нравиться)
(18.10.10 04:17)
1 к 16 я бы влил а за 8 кр не хочу
(18.10.10 09:40)
в 2002 году курс был 1 к 1, и так уже сделали 1 к 8
(18.10.10 09:49)
1/8 нормуль. достала гонка вооружений
(18.10.10 10:10)
> Cross-bones [7] (18.10.10 09:49)
> 1/8 нормуль. достала гонка вооружений
предатель!
(18.10.10 10:18)
нормальный курс.
(18.10.10 11:01)
чушь и бред. был дефици. был вывоз дефицитного шмота из эма, был китай.. .много чего было, много бабла было.)===
так чушь или бред? это взаимоисключающие параграфы.
ты будешь спорить, что денежная масса ежемесячно растет?
так чушь или бред? это взаимоисключающие параграфы.
ты будешь спорить, что денежная масса ежемесячно растет?
(18.10.10 11:14)
1:15
(18.10.10 13:06)
1:20
Обсуждение закрыто
ландыши
[5]

Малышака
[7]
ХВАН
[8]
Mighty les
[8]
Скоморох
[4]
The Lord of Spirits
[8]
Почтальон
[8]
Хитрый Раджа
[7]
Nuclear Samurai
[8]
Pels
[9]
Cross-bones
[7]
Nu born
[8]
PsyDika
[7]