Страницы: 1
Перезарядка Магии
(19.10.10 06:21)
Ув. Администрация
проблема вот в чем..Берем шмотку со встроенным хиллом +180(к примеру) на Два использования он..Так ведь? вот сходил я в бой..хильнулся разок..второе использование у меня в запасе еще...Перезарядить шмотку не могу само собой..пока полностью не истрачу хилл на вещи..а тут Великая..срочно залететь надо..а вот хочу идти ПОЛНОСТЬЮ заряженным..
Просьба: Дайте возможность перезаряжать вещи 12 ....перезаряд 180 ХП стоит 12 кр...соответственно 6 кр будет стоить перезарядка Одного использования хилки.
Спасибо
проблема вот в чем..Берем шмотку со встроенным хиллом +180(к примеру) на Два использования он..Так ведь? вот сходил я в бой..хильнулся разок..второе использование у меня в запасе еще...Перезарядить шмотку не могу само собой..пока полностью не истрачу хилл на вещи..а тут Великая..срочно залететь надо..а вот хочу идти ПОЛНОСТЬЮ заряженным..
Просьба: Дайте возможность перезаряжать вещи 12 ....перезаряд 180 ХП стоит 12 кр...соответственно 6 кр будет стоить перезарядка Одного использования хилки.
Спасибо
(19.10.10 06:55)
Поддерживаю !
(19.10.10 07:52)
+
(19.10.10 19:12)
+
Вывести надо хилы 0/2 и оставить 0/1.
Битвы будут на по 2 дня и с перезарядами проблем не будет.
Вывести надо хилы 0/2 и оставить 0/1.
Битвы будут на по 2 дня и с перезарядами проблем не будет.
(20.10.10 18:49)
+ к дельфиновичу по сути
+ к Пелсу, надо
+ к Пелсу, надо
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Brtkris
[8]

Nuclear Samurai
[8]
Pels
[9]
Аларм
[8]