Страницы: 1

Перезарядка Магии

Ув. Администрация

проблема вот в чем..Берем шмотку со встроенным хиллом +180(к примеру) на Два использования он..Так ведь? вот сходил я в бой..хильнулся разок..второе использование у меня в запасе еще...Перезарядить шмотку не могу само собой..пока полностью не истрачу хилл на вещи..а тут Великая..срочно залететь надо..а вот хочу идти ПОЛНОСТЬЮ заряженным..

Просьба: Дайте возможность перезаряжать вещи 12 ....перезаряд 180 ХП стоит 12 кр...соответственно 6 кр будет стоить перезарядка Одного использования хилки.

Спасибо

Поддерживаю !

+

+
Вывести надо хилы 0/2 и оставить 0/1.
Битвы будут на по 2 дня и с перезарядами проблем не будет.

+ к дельфиновичу по сути
+ к Пелсу, надо

Страницы: 1
Обсуждение закрыто