Свитки хила
(19.10.10 01:52)
Может убрать со свитков 0/2 и сделать их 0/1?
Это удешевит и стоимость свитков и перезарядов, соответственно стоимость боя.
Так же это существенно ускорит бои.
Это удешевит и стоимость свитков и перезарядов, соответственно стоимость боя.
Так же это существенно ускорит бои.
(19.10.10 01:59)
Бои ускорит нормальный тайм в бою, когда он у каждой пары противников свой, как в ББК.
(19.10.10 02:02)
+ Пелс и + Ландыши
(19.10.10 02:02)
> Это удешевит и стоимость свитков и перезарядов, соответственно
> стоимость боя.
А зачем это админам?)
(19.10.10 03:02)
> Бои ускорит нормальный тайм в бою, когда он у каждой пары
> противников свой, как в ББК.
помнится 5 лет назад в том БК мариновал на цп человек 10 почти час... как хорошо было) как хорошо сейчас тут)
(19.10.10 03:14)
хотя это у меня ностальгия, а вам тут и правда столько сидеть... мне-то ещё рано в бои...
(19.10.10 08:34)
Не пойму почему топ не перекинут в предложения?
(19.10.10 08:44)
> Не пойму почему топ не перекинут в предложения?
А где ему быть?
(19.10.10 09:29)
Азраэль
Рано вы топы убираете, дайте народу отписаться, в эти предложения никто не ходит.
Рано вы топы убираете, дайте народу отписаться, в эти предложения никто не ходит.
(19.10.10 10:43)
Вот тут я согласен с Пелсом..
(20.10.10 18:52)
Поддерживаю
(25.10.10 14:29)
Доведется ли данное предложения до Администрации?
(30.10.10 23:31)
Обоснуйте более полно преимущества вашего предложения, с примерами, пожалуйста
(31.10.10 09:13)
1. Про полной затарке (встройки 10 и слоты 10) мы имеем 20 свитков хила +180 0/2, в бою это 3600 хп, с выходом их боя - 7200. Это посчитано по минимуму, без доп слотов и запасной вещи с хилом вместо выхода. Используя данный запас хп грамотный уворот может стоять часов 6 в бою в одиночку, без всякой помощи. Если их больше - время увеличивется.
2. Стоимость перезарядок и затарки слотов хилом 10*12 + 24*10 = 360 кр. С выходом и перезарядом +360 +80. Итого получаем 800кр. С встройками клонов стоимость боя была в два раза ниже.
Соответственно. Если сделать свитки хила не 0/2, а 0/1 можно удешевить стоимость и самих свитков в 2 раза, это удешевит бои, то больше народу будет участвовать в Великих. Соотвественно у народа будет не 7200хп, а всего 3600, это позволит не висеть в бою больше суток.
2. Стоимость перезарядок и затарки слотов хилом 10*12 + 24*10 = 360 кр. С выходом и перезарядом +360 +80. Итого получаем 800кр. С встройками клонов стоимость боя была в два раза ниже.
Соответственно. Если сделать свитки хила не 0/2, а 0/1 можно удешевить стоимость и самих свитков в 2 раза, это удешевит бои, то больше народу будет участвовать в Великих. Соотвественно у народа будет не 7200хп, а всего 3600, это позволит не висеть в бою больше суток.
(03.11.10 07:45)
ап
(03.11.10 08:17)
И все же предложение за дешевые или за быстрые бои?
(03.11.10 10:40)
одним выстрелом 2х зайцев. ЗА дешевые (перезаряд хила 180 0/1 6кр) и ЗА быстрые бои (отхил хп вместо 7200 с выходом станет 3600 с выходом)
Мы взрослые люди и далеко не каждый может позволить себе торчать в боях 15-20 часов.
Мы взрослые люди и далеко не каждый может позволить себе торчать в боях 15-20 часов.
(03.11.10 10:45)
Удешевлять бои администрации нет никакого смысла, даже не думайте об этом )
(03.11.10 12:08)
Тут обратный эффект, станет больше великих, скажем вместо 1 в сутки будет 2.
Больше фана, больше народу станет участвовать, больше расход кр.
800кр за бой(100екр) - реально дорого и 70% играющим это не по карману.
Больше фана, больше народу станет участвовать, больше расход кр.
800кр за бой(100екр) - реально дорого и 70% играющим это не по карману.
(03.11.10 16:47)
+
(30.11.10 14:29)
И еще раз на обозрение..
Все еще + теме
Все еще + теме
Обсуждение закрыто
Pels
[9]

ландыши
[5]
АрТиК
[8]
Electro_BeHuK
[8]
Lonnit
[4]
merlishka
[8]
Азраэль
[7]
Аларм
[8]
nellab
[8]
Jesus
[8]