Страницы:

Свитки хила

Может убрать со свитков 0/2 и сделать их 0/1?
Это удешевит и стоимость свитков и перезарядов, соответственно стоимость боя.
Так же это существенно ускорит бои.

Бои ускорит нормальный тайм в бою, когда он у каждой пары противников свой, как в ББК.

+ Пелс и + Ландыши


> Это удешевит и стоимость свитков и перезарядов, соответственно
> стоимость боя.

А зачем это админам?)


> Бои ускорит нормальный тайм в бою, когда он у каждой пары
> противников свой, как в ББК.

помнится 5 лет назад в том БК мариновал на цп человек 10 почти час... как хорошо было) как хорошо сейчас тут)

хотя это у меня ностальгия, а вам тут и правда столько сидеть... мне-то ещё рано в бои...

Не пойму почему топ не перекинут в предложения?


> Не пойму почему топ не перекинут в предложения?

А где ему быть?

Азраэль
Рано вы топы убираете, дайте народу отписаться, в эти предложения никто не ходит.

Вот тут я согласен с Пелсом..

Поддерживаю

Доведется ли данное предложения до Администрации?

Обоснуйте более полно преимущества вашего предложения, с примерами, пожалуйста

1. Про полной затарке (встройки 10 и слоты 10) мы имеем 20 свитков хила +180 0/2, в бою это 3600 хп, с выходом их боя - 7200. Это посчитано по минимуму, без доп слотов и запасной вещи с хилом вместо выхода. Используя данный запас хп грамотный уворот может стоять часов 6 в бою в одиночку, без всякой помощи. Если их больше - время увеличивется.
2. Стоимость перезарядок и затарки слотов хилом 10*12 + 24*10 = 360 кр. С выходом и перезарядом +360 +80. Итого получаем 800кр. С встройками клонов стоимость боя была в два раза ниже.

Соответственно. Если сделать свитки хила не 0/2, а 0/1 можно удешевить стоимость и самих свитков в 2 раза, это удешевит бои, то больше народу будет участвовать в Великих. Соотвественно у народа будет не 7200хп, а всего 3600, это позволит не висеть в бою больше суток.

ап

И все же предложение за дешевые или за быстрые бои?

одним выстрелом 2х зайцев. ЗА дешевые (перезаряд хила 180 0/1 6кр) и ЗА быстрые бои (отхил хп вместо 7200 с выходом станет 3600 с выходом)
Мы взрослые люди и далеко не каждый может позволить себе торчать в боях 15-20 часов.

Удешевлять бои администрации нет никакого смысла, даже не думайте об этом )

Тут обратный эффект, станет больше великих, скажем вместо 1 в сутки будет 2.
Больше фана, больше народу станет участвовать, больше расход кр.
800кр за бой(100екр) - реально дорого и 70% играющим это не по карману.

+

И еще раз на обозрение..
Все еще + теме

Страницы:
Обсуждение закрыто