Страницы: 1
Предложение ??
(18.10.10 18:42)
В связи с нарастающей тенденцией так называемых "шахмат" в хаотах.
Возможно оживление Групповых поединков !
Крит на крит, уворот на уворот и т.д. по желания игроков!
Просьба одна Алине :)
Подправить и модернизировать систему групповых боёв.
Спасибо! ;)
Невидимка [??]
: каким образом?
Возможно оживление Групповых поединков !
Крит на крит, уворот на уворот и т.д. по желания игроков!
Просьба одна Алине :)
Подправить и модернизировать систему групповых боёв.
Спасибо! ;)
Невидимка [??]
(18.10.10 18:44)
ща 200% кончатся и эт пройдет ;)
(18.10.10 18:53)
Эх, как же хорошо на 7ке, ни тебе "шахмат", ни ярко выраженных антиклассов, ни сражений (эт. только в моём случае, правда :))
(18.10.10 18:57)
оживить групповые!!!! всеми шестнадцатью руками "за"!!!
(18.10.10 19:51)
ввести пропуск хода , при отсутствии размена в течении таймаута!
(18.10.10 19:55)
Групповой
50ловки и больше
50 инты и больше
вот тебе и классы)
50ловки и больше
50 инты и больше
вот тебе и классы)
(18.10.10 19:56)
Да легко, есть ли возможность в групповых боях оставить на недельку скажем 120 или 150% опыта?
Невидимка [??]
: легко -)
Невидимка [??]
(18.10.10 20:34)
а сделать выбор?! к примеру как отсечку по ур , так и по статам? т.е ловку и инту)))
(18.10.10 20:43)
по кол-ву интуиции или ловкости :)
(18.10.10 20:48)
это при помощи автоудара ландышей шахматы оживились?
(18.10.10 21:08)
даешь кач инков!
(18.10.10 22:13)
2noPeace
+1 даёш кач инков
+1 даёш кач инков
(18.10.10 23:26)
Belize
А каким макаром автоудар влияет на шахматы? скорее уж экспа влияет.
А каким макаром автоудар влияет на шахматы? скорее уж экспа влияет.
(18.10.10 23:42)
Даешь кач Моритури!
(18.10.10 23:59)
С одной стороны нажо делать безответки, шахматы достали. С другой стороны инки будут качатся (( как быть ?
(19.10.10 08:23)
Сделать возможность, когда подаёшь заявку, выбирать кто может войти в команду1 и команду2, например, уворот1-уворот2, крит1-крит2, уворот+крит1-крит2, .. и т.д. что бы можно было варьировать,
Заявки сами себя отсеют, а вход проверять от параметра инты/ловки, от 50 уворот и от 45 крит, и провести аналогию по уровням.
Ну я не ГМ, может у вас разовьют идею !))
Спасибо!
Заявки сами себя отсеют, а вход проверять от параметра инты/ловки, от 50 уворот и от 45 крит, и провести аналогию по уровням.
Ну я не ГМ, может у вас разовьют идею !))
Спасибо!
(21.10.10 20:07)
Во-первых, нужно убрать в Группах разграничение по склонностям !
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Jimsonweed
[8]

Snake
[8]
Starwolf
[7]
33Vx
[8]
CooLLeR
[8]
Drim
[8]
Pels
[9]
СВЕТ
[8]
Belize
[7]
noPeace
[8]
ландыши
[5]
Rush
[8]
Nuclear Samurai
[8]