Страницы: 1

Предложение ??

В связи с нарастающей тенденцией так называемых "шахмат" в хаотах.
Возможно оживление Групповых поединков !
Крит на крит, уворот на уворот и т.д. по желания игроков!

Просьба одна Алине :)
Подправить и модернизировать систему групповых боёв.

Спасибо! ;)
Невидимка [??]Инф. о <i>Невидимка</i>: каким образом?

ща 200% кончатся и эт пройдет ;)

Эх, как же хорошо на 7ке, ни тебе "шахмат", ни ярко выраженных антиклассов, ни сражений (эт. только в моём случае, правда :))

оживить групповые!!!! всеми шестнадцатью руками "за"!!!

ввести пропуск хода , при отсутствии размена в течении таймаута!

Групповой
50ловки и больше
50 инты и больше

вот тебе и классы)

Да легко, есть ли возможность в групповых боях оставить на недельку скажем 120 или 150% опыта?
Невидимка [??]Инф. о <i>Невидимка</i>: легко -)

а сделать выбор?! к примеру как отсечку по ур , так и по статам? т.е ловку и инту)))

по кол-ву интуиции или ловкости :)

это при помощи автоудара ландышей шахматы оживились?

даешь кач инков!

2noPeace
+1 даёш кач инков

Belize

А каким макаром автоудар влияет на шахматы? скорее уж экспа влияет.

Даешь кач Моритури!

С одной стороны нажо делать безответки, шахматы достали. С другой стороны инки будут качатся (( как быть ?

Сделать возможность, когда подаёшь заявку, выбирать кто может войти в команду1 и команду2, например, уворот1-уворот2, крит1-крит2, уворот+крит1-крит2, .. и т.д. что бы можно было варьировать,

Заявки сами себя отсеют, а вход проверять от параметра инты/ловки, от 50 уворот и от 45 крит, и провести аналогию по уровням.

Ну я не ГМ, может у вас разовьют идею !))
Спасибо!

Во-первых, нужно убрать в Группах разграничение по склонностям !

Страницы: 1
Обсуждение закрыто