Страницы:

Клановая фишка)

Телеграф
Вы можете отправить массовые сообщения своим соклановцам и/или рекрутам (если они у вас есть...) , даже если они находится в offline или другом городе.

У всех такое?

Да

осталось найти другой город)))


> Генералыч [8] (18.10.10 18:13)
> осталось найти другой город)))

На новый год будет вроде)

ага)))
> Генералыч [8] (18.10.10 18:13)
> осталось найти другой город)))

Если только в Китеж писать)))

Если персонаж в он-лайне, он получает сообщение.
Если персонаж в офф-лайне, он получает сообщение при входе в игру.

Но есть косяк:
Если персонаж в он-лайне но не у компа, он легко может пропустить сообщение.

Я бы на месте программеров добавил функцию подтверждения о прочнении сообщения + отчетик обратный Главе клану о том, кто прочел, а кто нет.

И пока персонаж не нажмет подтверждение о прочитаном, сообщение будет приследовать его днем и ночью :)

Разве я не прекрасную идею предложил?


> Я бы на месте программеров добавил функцию подтверждения
> о прочнении сообщения + отчетик обратный Главе клану о том,
> кто прочел, а кто нет.
>
> И пока персонаж не нажмет подтверждение о прочитаном, сообщение
> будет приследовать его днем и ночью :)
>
> Разве я не прекрасную идею предложил?


Похожая фишка в бк)

Соклановцы [х]

Х-Выключить

Что ето?боюсь нажимать)

А так же можно сделать на против каждого ника в списке состава клана сделать возможность выделения.

Это поможет отправлять сообщения строго выбранным сокланам.

Случаи бывают разные... иногда надо отправить что-то важное только нескольким персонажам, что бы весь клан не видел.


> Deluxe [9] (18.10.10 18:37)
> А так же можно сделать на против каждого ника в списке состава
> клана сделать возможность выделения.
>
> Это поможет отправлять сообщения строго выбранным сокланам.
>
> Случаи бывают разные... иногда надо отправить что-то важное
> только нескольким персонажам, что бы весь клан не видел.


Тока за!
Невидимка [??]Инф. о <i>Невидимка</i>: что-то важное нескольким персонажам отправьте с почты. там телеграф никто не выключал -)
Невидимка [??]Инф. о <i>Невидимка</i>: что-то важное нескольким персонажам отправьте с почты. там телеграф никто не выключал -)

http://capitalcity.oldbk.com/forum.php?topic=228160795


> Brutal Rebel [8] (18.10.10 18:48)
> http://capitalcity.oldbk.com/forum.php?topic=228160795

А что тут? Мы с тобой о разных вещах говорим и по разному их видим.

А так же было бы не плохо телеграф расместить над списком сокланов или под списком.
В левой половине экрана и так уже тонна всего... уже потеряться можно в кол-ве букв :)

Об одном и том же, не считая подтверждения.


> Brutal Rebel [8] (18.10.10 19:13)
> Об одном и том же, не считая подтверждения.

Мне как бы все равно... только я не заметил, что мы об одном и том же.

(Перевод рекрута в основу, и наоборот) - не работает
Невидимка [??]Инф. о <i>Невидимка</i>: для начала создайте рекрутов. http://capitalcity.oldbk.com/news.php


> Deluxe [9] (18.10.10 19:28)
> (Перевод рекрута в основу, и наоборот) - не работает

ага((

http://capitalcity.oldbk.com/news.php

Спасибо НЕВИДИМКО :)

Страницы:
Обсуждение закрыто