Клановая фишка)
(18.10.10 18:04)
Телеграф
Вы можете отправить массовые сообщения своим соклановцам и/или рекрутам (если они у вас есть...) , даже если они находится в offline или другом городе.
Вы можете отправить массовые сообщения своим соклановцам и/или рекрутам (если они у вас есть...) , даже если они находится в offline или другом городе.
(18.10.10 18:10)
У всех такое?
(18.10.10 18:12)
Да
(18.10.10 18:13)
осталось найти другой город)))
(18.10.10 18:14)
> Генералыч [8] (18.10.10 18:13)
> осталось найти другой город)))
На новый год будет вроде)
(18.10.10 18:17)
ага)))
> Генералыч [8] (18.10.10 18:13)
> осталось найти другой город)))
Если только в Китеж писать)))
> Генералыч [8] (18.10.10 18:13)
> осталось найти другой город)))
Если только в Китеж писать)))
(18.10.10 18:24)
Если персонаж в он-лайне, он получает сообщение.
Если персонаж в офф-лайне, он получает сообщение при входе в игру.
Но есть косяк:
Если персонаж в он-лайне но не у компа, он легко может пропустить сообщение.
Я бы на месте программеров добавил функцию подтверждения о прочнении сообщения + отчетик обратный Главе клану о том, кто прочел, а кто нет.
И пока персонаж не нажмет подтверждение о прочитаном, сообщение будет приследовать его днем и ночью :)
Разве я не прекрасную идею предложил?
Если персонаж в офф-лайне, он получает сообщение при входе в игру.
Но есть косяк:
Если персонаж в он-лайне но не у компа, он легко может пропустить сообщение.
Я бы на месте программеров добавил функцию подтверждения о прочнении сообщения + отчетик обратный Главе клану о том, кто прочел, а кто нет.
И пока персонаж не нажмет подтверждение о прочитаном, сообщение будет приследовать его днем и ночью :)
Разве я не прекрасную идею предложил?
(18.10.10 18:27)
> Я бы на месте программеров добавил функцию подтверждения
> о прочнении сообщения + отчетик обратный Главе клану о том,
> кто прочел, а кто нет.
>
> И пока персонаж не нажмет подтверждение о прочитаном, сообщение
> будет приследовать его днем и ночью :)
>
> Разве я не прекрасную идею предложил?
Похожая фишка в бк)
(18.10.10 18:33)
Соклановцы [х]
Х-Выключить
Х-Выключить
(18.10.10 18:36)
Что ето?боюсь нажимать)
(18.10.10 18:37)
А так же можно сделать на против каждого ника в списке состава клана сделать возможность выделения.
Это поможет отправлять сообщения строго выбранным сокланам.
Случаи бывают разные... иногда надо отправить что-то важное только нескольким персонажам, что бы весь клан не видел.
Это поможет отправлять сообщения строго выбранным сокланам.
Случаи бывают разные... иногда надо отправить что-то важное только нескольким персонажам, что бы весь клан не видел.
(18.10.10 18:40)
> Deluxe [9] (18.10.10 18:37)
> А так же можно сделать на против каждого ника в списке состава
> клана сделать возможность выделения.
>
> Это поможет отправлять сообщения строго выбранным сокланам.
>
> Случаи бывают разные... иногда надо отправить что-то важное
> только нескольким персонажам, что бы весь клан не видел.
Тока за!
Невидимка [??]
Невидимка [??]
(18.10.10 18:50)
> Brutal Rebel [8] (18.10.10 18:48)
> http://capitalcity.oldbk.com/forum.php?topic=228160795
А что тут? Мы с тобой о разных вещах говорим и по разному их видим.
(18.10.10 19:11)
А так же было бы не плохо телеграф расместить над списком сокланов или под списком.
В левой половине экрана и так уже тонна всего... уже потеряться можно в кол-ве букв :)
В левой половине экрана и так уже тонна всего... уже потеряться можно в кол-ве букв :)
(18.10.10 19:13)
Об одном и том же, не считая подтверждения.
(18.10.10 19:25)
> Brutal Rebel [8] (18.10.10 19:13)
> Об одном и том же, не считая подтверждения.
Мне как бы все равно... только я не заметил, что мы об одном и том же.
(18.10.10 19:28)
(Перевод рекрута в основу, и наоборот) - не работает
Невидимка [??]
: для начала создайте рекрутов. http://capitalcity.oldbk.com/news.php
Невидимка [??]
(18.10.10 19:30)
> Deluxe [9] (18.10.10 19:28)
> (Перевод рекрута в основу, и наоборот) - не работает
ага((
(18.10.10 20:25)
Спасибо НЕВИДИМКО :)
Обсуждение закрыто
Шепот Тени
[8]

Малышака
[7]
Генералыч
[8]
Deluxe
[9]
Brutal Rebel
[8]
Невидимка
[??]