Страницы: 1
Клановая пекарня!
(18.10.10 12:17)
Вот счас тролли опять глумиться начнут.
Аргументы за:
Ресы из лабы расходовать не только на храм, а дать возможность кланам собирать на клановую пекарню, с последующей возможностью делать бутеры штук по 10-20 в сутки.
Прикольно, разнообразно, практично.
Аргументы за:
Ресы из лабы расходовать не только на храм, а дать возможность кланам собирать на клановую пекарню, с последующей возможностью делать бутеры штук по 10-20 в сутки.
Прикольно, разнообразно, практично.
(18.10.10 13:01)
Тогда Фэмили мутит свой персональный спиртзавод и гонит на рынок эликсиры.
(18.10.10 21:34)
Клановая пекарня
гагагага ))))
гагагага ))))
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Старче
[7]

Креол
[8]
-DeMoN-
[8]