Страницы: 1

Клановая пекарня!

Вот счас тролли опять глумиться начнут.
Аргументы за:
Ресы из лабы расходовать не только на храм, а дать возможность кланам собирать на клановую пекарню, с последующей возможностью делать бутеры штук по 10-20 в сутки.
Прикольно, разнообразно, практично.

Тогда Фэмили мутит свой персональный спиртзавод и гонит на рынок эликсиры.

Клановая пекарня
гагагага ))))

Страницы: 1
Обсуждение закрыто