День хлама
(18.10.10 09:39)
Может тоже ввести на пару дней для поднятия настроения?
День или два для сдачи хлама в магазин по госу с учетом апов, встроек, мф и подгонов.
День или два для сдачи хлама в магазин по госу с учетом апов, встроек, мф и подгонов.
(18.10.10 09:57)
всеми ладошками за :-)
(18.10.10 10:29)
и все дуем в инки)
(18.10.10 10:38)
и все дуем)
(18.10.10 10:57)
+
(18.10.10 10:58)
Да было бы очень круто :)
(18.10.10 11:12)
На Новый год.
(18.10.10 11:13)
отказать!
(18.10.10 11:14)
Та пусть боевку введут новую потом бум просить...
(18.10.10 11:32)
я бы Walle сдал, хоть немного но выручил бы
(18.10.10 11:39)
> Matly
:о)
Walle незаменим!
(18.10.10 11:42)
так я же не менять
(18.10.10 12:17)
Пелс наэмефил, а теперь хочет избавится от всякой хрени)
(18.10.10 12:19)
> Sergeant [8] (18.10.10 10:38)
> и все дуем)
+
(18.10.10 12:31)
+ )
(18.10.10 12:39)
Sergeant [8] (18.10.10 10:38)
и все дуем)
Можно без сдачи вещей, просто дуем ))
и все дуем)
Можно без сдачи вещей, просто дуем ))
(18.10.10 12:55)
После новой боевки надо однозначно...
(18.10.10 13:38)
Аларм
Кстати нет, вещей 5 или 6 всего... я не барыжу.
Кстати нет, вещей 5 или 6 всего... я не барыжу.
(18.10.10 14:28)
луче после нового года а ля выкини елку 8))
(18.10.10 19:00)
ну раз никому не интересно, то удаляйте топ
Обсуждение закрыто
Pels
[9]

ech0
[7]
merlishka
[8]
Sergeant
[8]
ta-ko
[7]
Justdream
[9]
RADEVICH
[9]
Walle
[8]
SUNMAN
[8]
Matly
[8]
Аларм
[8]
Dims
[8]
СВЕТ
[8]
Бунша Иван Василич
[6]
Wishmaster
[6]

rewwer [8]