Страницы:

День хлама

Может тоже ввести на пару дней для поднятия настроения?
День или два для сдачи хлама в магазин по госу с учетом апов, встроек, мф и подгонов.

всеми ладошками за :-)

и все дуем в инки)

и все дуем)

+

Да было бы очень круто :)

На Новый год.

отказать!

Та пусть боевку введут новую потом бум просить...

я бы Walle сдал, хоть немного но выручил бы


> Matly

:о)

Walle незаменим!

так я же не менять

Пелс наэмефил, а теперь хочет избавится от всякой хрени)


> Sergeant [8] (18.10.10 10:38)
> и все дуем)


+

+ )

Sergeant [8] (18.10.10 10:38)
и все дуем)

Можно без сдачи вещей, просто дуем ))

Удалено паладином rewwer [8]Инф. о rewwer

После новой боевки надо однозначно...

Аларм
Кстати нет, вещей 5 или 6 всего... я не барыжу.

луче после нового года а ля выкини елку 8))

ну раз никому не интересно, то удаляйте топ

Страницы:
Обсуждение закрыто