Страницы:

Может уже пора?

1. Ввести в игру нелечи.
2. Поднять цены на лечение.
3. Травмы от критов в бою ( рандом). Это было уже, зачем то вывели.

Кстати у нейтралов была фишка, защита от травм, после крови они не всегда получали травму.

1. -
2. +
3. +

1. ввести в игру нелечи - поднять уровень мульто
2. поднять цены на лечение - вкладывать побольше ЕКР
3. Травмы от критов в бою ( рандом). Это было уже, зачем то вывели - вот с этим соглашусь, только что скажут Увороты?

Кстати у нейтралов была фишка, защита от травм, после крови они не всегда получали травму - а Светлых вообще не было в игре =)

Плюс по всем пунктам

увороты против травм) а так...нелечи -да... но либо нелечи либо повысить цену на лечение..что-нибудь одно)моё мнение)

про арт забыл вписать ?

и грабить караваны...

Sabu
Топик о другом, если ты не заметил. Но раз спросил скажу, я против артов. Надеюсь их тут не будет никогда.

За.
Вопрос: Почему у нас крит х1.5 а не х2 как должно быть?

поддержу Пелса в главном - нужно вводить разнообразие в игру всего-всего-всего.

1.+ (ЖИРНЫЙ ПЛЮС)
2.+
3.+

Нелечи...тут за...все-таки веселая штука, дает разнообразие и поболее адреналина..
цены на лечение...мне кажется не стоит...
а вот травмы в боях эт правильно... все-таки это логично, да и более чем привычно

Правда если великая получится начатая с нелича, сразу ОБК вымрет на сутки )) точнее его половина ...

Миша, плюсую все пункты

-
+
+

минус
плюс
плюс

Плюс везде!

-
-
-

-
-
-

-
-
-

а нелечи я уже видел... я не знаю можно-ли ссылку кинуть, скрин есть...

Страницы:
Обсуждение закрыто