Может уже пора?
(19.10.10 15:33)
1. Ввести в игру нелечи.
2. Поднять цены на лечение.
3. Травмы от критов в бою ( рандом). Это было уже, зачем то вывели.
Кстати у нейтралов была фишка, защита от травм, после крови они не всегда получали травму.
2. Поднять цены на лечение.
3. Травмы от критов в бою ( рандом). Это было уже, зачем то вывели.
Кстати у нейтралов была фишка, защита от травм, после крови они не всегда получали травму.
(19.10.10 15:37)
1. -
2. +
3. +
2. +
3. +
(19.10.10 15:41)
1. ввести в игру нелечи - поднять уровень мульто
2. поднять цены на лечение - вкладывать побольше ЕКР
3. Травмы от критов в бою ( рандом). Это было уже, зачем то вывели - вот с этим соглашусь, только что скажут Увороты?
Кстати у нейтралов была фишка, защита от травм, после крови они не всегда получали травму - а Светлых вообще не было в игре =)
2. поднять цены на лечение - вкладывать побольше ЕКР
3. Травмы от критов в бою ( рандом). Это было уже, зачем то вывели - вот с этим соглашусь, только что скажут Увороты?
Кстати у нейтралов была фишка, защита от травм, после крови они не всегда получали травму - а Светлых вообще не было в игре =)
(19.10.10 15:43)
Плюс по всем пунктам
(19.10.10 15:46)
увороты против травм) а так...нелечи -да... но либо нелечи либо повысить цену на лечение..что-нибудь одно)моё мнение)
(19.10.10 15:48)
про арт забыл вписать ?
(19.10.10 15:50)
и грабить караваны...
(19.10.10 15:51)
Sabu
Топик о другом, если ты не заметил. Но раз спросил скажу, я против артов. Надеюсь их тут не будет никогда.
Топик о другом, если ты не заметил. Но раз спросил скажу, я против артов. Надеюсь их тут не будет никогда.
(19.10.10 15:59)
За.
Вопрос: Почему у нас крит х1.5 а не х2 как должно быть?
Вопрос: Почему у нас крит х1.5 а не х2 как должно быть?
(19.10.10 16:00)
поддержу Пелса в главном - нужно вводить разнообразие в игру всего-всего-всего.
(19.10.10 16:01)
1.+ (ЖИРНЫЙ ПЛЮС)
2.+
3.+
2.+
3.+
(19.10.10 16:01)
Нелечи...тут за...все-таки веселая штука, дает разнообразие и поболее адреналина..
цены на лечение...мне кажется не стоит...
а вот травмы в боях эт правильно... все-таки это логично, да и более чем привычно
цены на лечение...мне кажется не стоит...
а вот травмы в боях эт правильно... все-таки это логично, да и более чем привычно
(19.10.10 16:46)
Правда если великая получится начатая с нелича, сразу ОБК вымрет на сутки )) точнее его половина ...
(19.10.10 17:09)
Миша, плюсую все пункты
(19.10.10 17:11)
-
+
+
+
+
(19.10.10 17:15)
минус
плюс
плюс
плюс
плюс
(19.10.10 17:20)
Плюс везде!
(19.10.10 17:31)
-
-
-
-
-
(19.10.10 17:32)
-
-
-
-
-
(19.10.10 17:44)
-
-
-
-
-
(19.10.10 17:49)
а нелечи я уже видел... я не знаю можно-ли ссылку кинуть, скрин есть...
Обсуждение закрыто
Pels
[9]

NUMBERKREST
[8]
The Lord of Spirits
[8]
Sergeant
[8]
33Vx
[8]
Sabu
[9]
noPeace
[8]
Mighty les
[8]
Хитрый Раджа
[7]
Почтальон
[8]
Аларм
[8]
fcky
[8]
Justdream
[9]
СВЕТ
[8]
Vortex
[8]
to-xa
[8]