Страницы: 1

абилки склоностей

Свет. и Паладинам
помочь Светлому в бою .
исцелить себе травму .
невидимость .

тьма
вампиризм
кровь собрата, может выпить жизнь у темного
наложить проклятья на 5мин нельзя читать сообщения в чате
нельзя писать в чати .

нейтралы
нельзя кусать .
-80% к получению травм .
+20% к урону и увеличена востоновления хп на 50%.



предлагаю посадить афтара за учебник русского языка.

"Свет. и Паладинам невидимость"
xD

гы нейтралам и светлым норм плюхи а нам хыдддд

вы что, а как же вот эта
"наложить проклятья на 5мин нельзя читать сообщения в чате
нельзя писать в чати ."


после такой абилки темные точно будут доминировать :D

после такой абилки темные точно будут доминировать :D
ЖВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВ

я просто плачу -)))))))

СВЕТ
= каждый день + 3 абилки на молчанку (время от 10 до часу зависит от уровня)
= + 0.01% к восстановлению уровня жизни на Страшилкиной улице
= + 100 ХП в зале Тьмы
Нейтралам.
= тоже самое, только в зале Света
-)))))))))))))))))
ну, а нам, можно всё, что ты упомянул в топике своём о Нейтралах и свете -)
Всё по чесноку, без ВЦ

наложу на автора "проклятье"

блин =) у некоторых страницами читаешь - и мосг не ломается - а тут 3 абзаца... и резко возникло желание скурить сигарету и успокоиться =))))

Согласен, дайте невидимки)))))

радуют ник и склонность аффтара :)

Как то неравнозначно все-таки, будьте объективнее. В целом идеи не новы)

Страницы: 1
Обсуждение закрыто