Страницы: 1
абилки склоностей
(19.10.10 21:19)
Свет. и Паладинам
помочь Светлому в бою .
исцелить себе травму .
невидимость .
тьма
вампиризм
кровь собрата, может выпить жизнь у темного
наложить проклятья на 5мин нельзя читать сообщения в чате
нельзя писать в чати .
нейтралы
нельзя кусать .
-80% к получению травм .
+20% к урону и увеличена востоновления хп на 50%.
помочь Светлому в бою .
исцелить себе травму .
невидимость .
тьма
вампиризм
кровь собрата, может выпить жизнь у темного
наложить проклятья на 5мин нельзя читать сообщения в чате
нельзя писать в чати .
нейтралы
нельзя кусать .
-80% к получению травм .
+20% к урону и увеличена востоновления хп на 50%.
(20.10.10 00:36)
предлагаю посадить афтара за учебник русского языка.
(20.10.10 12:49)
"Свет. и Паладинам невидимость"
xD
xD
(21.10.10 08:19)
гы нейтралам и светлым норм плюхи а нам хыдддд
(22.10.10 15:30)
вы что, а как же вот эта
"наложить проклятья на 5мин нельзя читать сообщения в чате
нельзя писать в чати ."
после такой абилки темные точно будут доминировать :D
"наложить проклятья на 5мин нельзя читать сообщения в чате
нельзя писать в чати ."
после такой абилки темные точно будут доминировать :D
(22.10.10 15:40)
после такой абилки темные точно будут доминировать :D
ЖВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВ
я просто плачу -)))))))
СВЕТ
= каждый день + 3 абилки на молчанку (время от 10 до часу зависит от уровня)
= + 0.01% к восстановлению уровня жизни на Страшилкиной улице
= + 100 ХП в зале Тьмы
Нейтралам.
= тоже самое, только в зале Света
-)))))))))))))))))
ну, а нам, можно всё, что ты упомянул в топике своём о Нейтралах и свете -)
Всё по чесноку, без ВЦ
ЖВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВ
я просто плачу -)))))))
СВЕТ
= каждый день + 3 абилки на молчанку (время от 10 до часу зависит от уровня)
= + 0.01% к восстановлению уровня жизни на Страшилкиной улице
= + 100 ХП в зале Тьмы
Нейтралам.
= тоже самое, только в зале Света
-)))))))))))))))))
ну, а нам, можно всё, что ты упомянул в топике своём о Нейтралах и свете -)
Всё по чесноку, без ВЦ
(22.10.10 16:33)
наложу на автора "проклятье"
(27.10.10 15:19)
блин =) у некоторых страницами читаешь - и мосг не ломается - а тут 3 абзаца... и резко возникло желание скурить сигарету и успокоиться =))))
(28.10.10 07:54)
Согласен, дайте невидимки)))))
(30.10.10 19:57)
радуют ник и склонность аффтара :)
(30.10.10 22:40)
Как то неравнозначно все-таки, будьте объективнее. В целом идеи не новы)
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
темный-лорд
[7]

Креол
[8]
arm0R
[7]
боец накаута
[8]
a kind of magic
[8]
Matly
[8]
Zapadloff
[8]
Адмирал Нахимов
[7]
Gad-Fly
[8]
Die Hard
[7]