Страницы: 1

Клановая казна

Наверное, уже были предложения по этому поводу, но топов не нашел.

Сейчас казна хранится на одном персонаже на обычном счете, и если персонаж от казны покупает шмот для клана, то вынужден делать это от своего лица. Это не очень удобно.
Имеет смысл отделить казну так же, как арсенал. Доступ к трате казенных средств дать тем, кто имеет кнопки принятия. Если они покупают от казны шмот - у шмота привязка к клану и снимать его с сокланов в арсенал также могут все кнопковладельцы.
Пополнить казну может каждый персонаж клана.

+

ап штоле. где отметка о моей некомпетентности от умных паладинов?

Страницы: 1
Обсуждение закрыто