Страницы: 1
Травма по тайму :(
(20.10.10 09:37)
от этого дебилизма избавились в БК и все вздохнули, когда уже тут уберут этот бред ?
(20.10.10 12:51)
+, пусть будет пропуск удара хотябы
(20.10.10 14:57)
Это не бред ! А вот пропуск хода - вот где бред !
(20.10.10 15:26)
Не надо убирать ;]
(20.10.10 18:53)
-
(20.10.10 20:06)
нормально все, спать не надо.
(20.10.10 20:35)
-
(21.10.10 05:16)
> Это не бред ! А вот пропуск хода - вот где бред !
я понимаю что тут играют школьники и школьницы которые тупо сидят и долбят в БК. но я наверно открою секрет некоторые люди играют с работы, так вот когда набиваешь кучу ыкспы и остается полуживой обморок против, по которому один два раза попасть надо и вдруг звонит телефон или заходит человек с которым надо побеседовать, тут ты отвлекаешься и получается что все и слил и травма.
где логика?
> Pels
вышесказанное к тебе тоже относится, не думаю, что кто-то играя в бк тупо засыпает около компа. ага?
(21.10.10 14:27)
на работе надо работать!)
..мда.. ладно.. пойду работать)
..мда.. ладно.. пойду работать)
(21.10.10 15:29)
> на работе надо работать!)
ожидаемо.
надеюсь не надо тут писать что работы разные у всех... и это не нытье ... это просто неудобно и тупо.
(21.10.10 20:45)
На риторические вопросы в данной конференции не отвечают
Кроме того, будьте поаккуратнее с выражениями, этот "дибилизм" включается и отключается Администрацией, соответственно ваше личное мнение имеет оскорбительны подтекст в ее сторону
Кроме того, будьте поаккуратнее с выражениями, этот "дибилизм" включается и отключается Администрацией, соответственно ваше личное мнение имеет оскорбительны подтекст в ее сторону
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Гудвин
[6]

arm0R
[7]
-DeMoN-
[8]
Katoff
[7]
Аларм
[8]
Pels
[9]
Die Hard
[7]