Страницы: 1

Травма по тайму :(

от этого дебилизма избавились в БК и все вздохнули, когда уже тут уберут этот бред ?

+, пусть будет пропуск удара хотябы

Это не бред ! А вот пропуск хода - вот где бред !

Не надо убирать ;]

-

нормально все, спать не надо.

-


> Это не бред ! А вот пропуск хода - вот где бред !

я понимаю что тут играют школьники и школьницы которые тупо сидят и долбят в БК. но я наверно открою секрет некоторые люди играют с работы, так вот когда набиваешь кучу ыкспы и остается полуживой обморок против, по которому один два раза попасть надо и вдруг звонит телефон или заходит человек с которым надо побеседовать, тут ты отвлекаешься и получается что все и слил и травма.
где логика?

> Pels

вышесказанное к тебе тоже относится, не думаю, что кто-то играя в бк тупо засыпает около компа. ага?


на работе надо работать!)
..мда.. ладно.. пойду работать)


> на работе надо работать!)

ожидаемо.
надеюсь не надо тут писать что работы разные у всех... и это не нытье ... это просто неудобно и тупо.

На риторические вопросы в данной конференции не отвечают
Кроме того, будьте поаккуратнее с выражениями, этот "дибилизм" включается и отключается Администрацией, соответственно ваше личное мнение имеет оскорбительны подтекст в ее сторону

Страницы: 1
Обсуждение закрыто