Страницы: 1
Отображение параметров шмота в бою
(20.10.10 11:39)
Крайний правый рад вещей противника (шлем, перчи, щит, боты) - нифига не видно. оно растягивается в какой-то несуразный столбец.
Как еще определить примерные характеристики противника без анализатора, который дополнптельно, как я понимаю, нагружает сервер.
Как еще определить примерные характеристики противника без анализатора, который дополнптельно, как я понимаю, нагружает сервер.
(20.10.10 12:51)
+ неплохо было бы
(20.10.10 18:55)
Все замечают, но никто не заморочился и не написал.
+ появляется полоса прокрутки в эксплорере
+ появляется полоса прокрутки в эксплорере
(20.10.10 20:05)
вообще мф надо убрать, чтобы не видно было.
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Старче
[7]

arm0R
[7]
Аларм
[8]
Pels
[9]