Страницы: 1

Как насчёт!

Уважаемая администрация почему бы не сортировать в комке вещи апаные 7-8-9-10 что бы долго не листать,а так зашел в комок нажал к примеру тяж.брони появляется список типа простая бронь,мф, с подгонами, апаные 7-8-9-10 и так весь ассортимент вещей в комке.

+

пофег, мне не лень колесик покрутить

Матли +
совсем обленились)))

Дело не в ленивости,а в удобстве для всех что было проще искать определённую для себя вещь.

++

матли +

Напишите плагин =)
Последнее время у вас это не плохо получается =)

+1 к Мэтли


> A-Tech [8] (21.10.10 00:12)
> Напишите плагин =)
> Последнее время у вас это не плохо получается =)

Если бы ещё не ругали нас за это :))))

Slowdead [8] (21.10.10 00:44)

> A-Tech [8] (21.10.10 00:12)
> Напишите плагин =)
> Последнее время у вас это не плохо получается =)

Если бы ещё не ругали нас за это :))))

Даа...да ты прав Роман =)

Страницы: 1
Обсуждение закрыто