Страницы: 1
Как насчёт!
(20.10.10 21:41)
Уважаемая администрация почему бы не сортировать в комке вещи апаные 7-8-9-10 что бы долго не листать,а так зашел в комок нажал к примеру тяж.брони появляется список типа простая бронь,мф, с подгонами, апаные 7-8-9-10 и так весь ассортимент вещей в комке.
(20.10.10 21:43)
+
(20.10.10 21:44)
пофег, мне не лень колесик покрутить
(20.10.10 21:46)
Матли +
совсем обленились)))
совсем обленились)))
(20.10.10 21:48)
Дело не в ленивости,а в удобстве для всех что было проще искать определённую для себя вещь.
(20.10.10 22:01)
++
(20.10.10 22:46)
матли +
(21.10.10 00:12)
Напишите плагин =)
Последнее время у вас это не плохо получается =)
Последнее время у вас это не плохо получается =)
(21.10.10 00:14)
+1 к Мэтли
(21.10.10 00:44)
> A-Tech [8] (21.10.10 00:12)
> Напишите плагин =)
> Последнее время у вас это не плохо получается =)
Если бы ещё не ругали нас за это :))))
(21.10.10 01:42)
Slowdead [8] (21.10.10 00:44)
> A-Tech [8] (21.10.10 00:12)
> Напишите плагин =)
> Последнее время у вас это не плохо получается =)
Если бы ещё не ругали нас за это :))))
Даа...да ты прав Роман =)
> A-Tech [8] (21.10.10 00:12)
> Напишите плагин =)
> Последнее время у вас это не плохо получается =)
Если бы ещё не ругали нас за это :))))
Даа...да ты прав Роман =)
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
ApXaHGeJI
[8]

Хладнокровный
[8]
Matly
[8]
33Vx
[8]
Piata Centrala
[8]
Митя-Митя
[8]
A-Tech
[8]
СВЕТ
[8]
Slowdead
[8]