Смена склонки!
(20.10.10 23:56)
Предлагаю сделать запрет на смену склонки.
Пример захотел стать нейтралом подожди неделю, не захотел ждать заплати ну пусть 25 екров... и вливания будут, и прыгать так яро не будут.
Пример захотел стать нейтралом подожди неделю, не захотел ждать заплати ну пусть 25 екров... и вливания будут, и прыгать так яро не будут.
(20.10.10 23:58)
назад не брать хотя бы месяц ... +++
(21.10.10 00:00)
+
(21.10.10 00:02)
Что-то такое надо.
(21.10.10 00:04)
я как все )
(21.10.10 00:07)
а что много прыгающих именно по склонкам?)))
(21.10.10 00:08)
За любой кипиш))
(21.10.10 00:11)
неделю мало!, месяц самое оно!!! а нехочеш плати!!!
я за ++++
я за ++++
(21.10.10 00:13)
да ну...ерунда! -
(21.10.10 00:15)
Не только склонки, но и клана.
(21.10.10 00:16)
пол года на смену склонности самое оно и без вариантов покупки за екр.
(21.10.10 00:20)
я за крабеца........хотя сам видел его ещё недавно в другом клане))))))
(21.10.10 00:20)
это начнет прививать уважение к тому что будут иметь, и 3 раза подумают какую склонку выбрать. На счет клана думаю будет слишком.
(21.10.10 00:20)
-, хочу и меняю, почему я должен за это платить?
RADEVICH вообше жирный минус, выгнали тебя из клана или посрался с кем-то, что неделю ждать что б в другой зайти?
RADEVICH вообше жирный минус, выгнали тебя из клана или посрался с кем-то, что неделю ждать что б в другой зайти?
(21.10.10 00:22)
[UNDefenders] Бурба [8]Инф. о Бурба (21.10.10 00:20)
я за крабеца........хотя сам видел его ещё недавно в другом клане))))))
тебя бес попутал.
я за крабеца........хотя сам видел его ещё недавно в другом клане))))))
тебя бес попутал.
(21.10.10 00:24)
внимательно почитайте те кто против... неделя не такой большой срок... хотя можно влепить и 2-е... ради шмота бегать по склонкам ....
(21.10.10 00:42)
> The Only [8] (20.10.10 23:56)
> Предлагаю сделать запрет на смену склонки.
> Пример захотел стать нейтралом подожди неделю, не захотел
> ждать заплати ну пусть 25 екров... и вливания будут, и прыгать
> так яро не будут.
+ @5000000@
(21.10.10 01:12)
тут он и останется... жаль
(21.10.10 01:17)
Месяц таймаута при смене клана или склонки
(21.10.10 05:21)
а давайте как в БК !
это называется теперь )
это называется теперь )
(21.10.10 10:12)
В данный момент не актуально. Пофиксят формулы и шмот - вот тогда иммет смысл вводить запрет на месяц.
Обсуждение закрыто
The Only
[8]

33Vx
[8]
Азраэль
[7]
Brutal Rebel
[8]
СВЕТ
[8]
Бурба
[8]
Barbaris
[8]
White Flower
[8]
RADEVICH
[9]
крабец
[8]
Justdream
[9]
Slowdead
[8]
Гудвин
[6]
Nuclear Samurai
[8]