Страницы:

Смена склонки!

Предлагаю сделать запрет на смену склонки.
Пример захотел стать нейтралом подожди неделю, не захотел ждать заплати ну пусть 25 екров... и вливания будут, и прыгать так яро не будут.

назад не брать хотя бы месяц ... +++

+

Что-то такое надо.

я как все )

а что много прыгающих именно по склонкам?)))

За любой кипиш))

неделю мало!, месяц самое оно!!! а нехочеш плати!!!
я за ++++

да ну...ерунда! -

Не только склонки, но и клана.

пол года на смену склонности самое оно и без вариантов покупки за екр.

я за крабеца........хотя сам видел его ещё недавно в другом клане))))))

это начнет прививать уважение к тому что будут иметь, и 3 раза подумают какую склонку выбрать. На счет клана думаю будет слишком.

-, хочу и меняю, почему я должен за это платить?
RADEVICH вообше жирный минус, выгнали тебя из клана или посрался с кем-то, что неделю ждать что б в другой зайти?

[UNDefenders] Бурба [8]Инф. о Бурба (21.10.10 00:20)
я за крабеца........хотя сам видел его ещё недавно в другом клане))))))
тебя бес попутал.

внимательно почитайте те кто против... неделя не такой большой срок... хотя можно влепить и 2-е... ради шмота бегать по склонкам ....


> The Only [8] (20.10.10 23:56)
> Предлагаю сделать запрет на смену склонки.
> Пример захотел стать нейтралом подожди неделю, не захотел
> ждать заплати ну пусть 25 екров... и вливания будут, и прыгать
> так яро не будут.

+ @5000000@

тут он и останется... жаль

Месяц таймаута при смене клана или склонки

а давайте как в БК !
это называется теперь )

В данный момент не актуально. Пофиксят формулы и шмот - вот тогда иммет смысл вводить запрет на месяц.

Страницы:
Обсуждение закрыто