Страницы: 1
а можно ничьи в инфо? =)
(25.10.10 20:45)
есть Победы, Поражения... а Ничьи??? или у меня просто не показывает?
может это и бесполезно... кому-то, но я думаю кому-то интересно. Статистика все-таки...
может это и бесполезно... кому-то, но я думаю кому-то интересно. Статистика все-таки...
(26.10.10 16:42)
не нужно
(26.10.10 16:55)
Несущественно, но почему бы и нет?
(27.10.10 13:45)
В старом БК не было такого !
-
-
(30.10.10 23:19)
Так исторически сложилось и на скорость не влияет пока)
(30.10.10 23:20)
А если нет разницы, то зачем что-то делать?
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
33Vx
[8]

Аларм
[8]
merlishka
[8]
-DeMoN-
[8]
Die Hard
[7]