Страницы: 1

Верните травму в бою !!

Уважаемые админы верините пожалуста травму в бою.... даже не интересно критовать стало (( и лекарем будет на чем подработать=) Вспомните как было интересно когда в бою 2-3 чела получали травму . Зделайте пожалуста опрос и увидете что 90 % согласны

+

И нейтралы порадуются своей абилке, +.

-

сделайте персональные травмы Поганцу в каждом бою

ущемление увертов)))

++

+

Травмы отключены как элемент борьбы за онлайн. О них Помнят, не бойтесь

Страницы: 1
Обсуждение закрыто