Страницы: 1
Верните травму в бою !!
(26.10.10 01:13)
Уважаемые админы верините пожалуста травму в бою.... даже не интересно критовать стало (( и лекарем будет на чем подработать=) Вспомните как было интересно когда в бою 2-3 чела получали травму . Зделайте пожалуста опрос и увидете что 90 % согласны
(26.10.10 16:41)
+
(26.10.10 16:52)
И нейтралы порадуются своей абилке, +.
(27.10.10 13:47)
-
(27.10.10 14:10)
сделайте персональные травмы Поганцу в каждом бою
(27.10.10 17:35)
ущемление увертов)))
(27.10.10 23:55)
++
(28.10.10 01:55)
+
(30.10.10 23:16)
Травмы отключены как элемент борьбы за онлайн. О них Помнят, не бойтесь
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Поганец
[6]

Аларм
[8]
merlishka
[8]
-DeMoN-
[8]
Креол
[8]
Царь Гектор Сын Трои
[7]
Азраэль
[7]