Страницы: 1
Продажа ресурсов
(26.10.10 02:40)
Сделайте кнопку "Продать ресурсы" в госмаге и "Сдать ресурсы" в Храме Древних
Работы не много, а людям это здорово поможет
Работы не много, а людям это здорово поможет
(26.10.10 06:15)
+
(26.10.10 14:33)
+
(26.10.10 16:07)
+++
(26.10.10 16:33)
+ тчк
(26.10.10 16:56)
Я вот думаю, кто-то вообще это читает? )) Но так, конечно, конечно +.
(27.10.10 00:08)
+ в квадрате
(27.10.10 10:47)
+
(28.10.10 08:26)
> Я вот думаю, кто-то вообще это читает?
Читает, анализирует со всех сторон, взвешивает все "за" и "против".
(28.10.10 11:40)
+
(29.10.10 17:32)
+
(29.10.10 21:58)
Но выбор какие именно ресы продавать нужно всё же оставить,а то ведь не всегда все ресурсы продаём)
(30.10.10 11:23)
объединять ресы по группам ( гранит х 18) (алмаз х 5) и т.д.
(30.10.10 22:45)
В общем-то группировка ресов уже помнится мне предлагалась...
(01.11.10 02:51)
Ну устал я уже продавать ресурсы в магазин, чуть ужас не продал подогнанный недавно))
(01.11.10 04:49)
+++++
(02.11.10 18:59)
++++++++++++++++ 100 раз ++++++++++++++
продал по ошибке кольцо силы мф за 14 кр : -)
обидно
продал по ошибке кольцо силы мф за 14 кр : -)
обидно
(02.11.10 22:42)
Принято к рассмотрению.
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
КОСТОЛОМ
[9]

Jimsonweed
[9]
Drim
[8]
Креол
[8]
Аларм
[8]
merlishka
[8]
Piata Centrala
[8]
che6
[8]
TATAREEN
[4]
Bianconeri
[8]
Jesus
[8]
Die Hard
[7]
Ведьмочка
[8]