Страницы: 1

Продажа ресурсов

Сделайте кнопку "Продать ресурсы" в госмаге и "Сдать ресурсы" в Храме Древних


Работы не много, а людям это здорово поможет

+

+

+++

+ тчк

Я вот думаю, кто-то вообще это читает? )) Но так, конечно, конечно +.

+ в квадрате

+


> Я вот думаю, кто-то вообще это читает?

Читает, анализирует со всех сторон, взвешивает все "за" и "против".

+

+

Но выбор какие именно ресы продавать нужно всё же оставить,а то ведь не всегда все ресурсы продаём)

объединять ресы по группам ( гранит х 18) (алмаз х 5) и т.д.

В общем-то группировка ресов уже помнится мне предлагалась...

Ну устал я уже продавать ресурсы в магазин, чуть ужас не продал подогнанный недавно))

+++++

++++++++++++++++ 100 раз ++++++++++++++
продал по ошибке кольцо силы мф за 14 кр : -)
обидно

Принято к рассмотрению.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто