Страницы: 1
Травма а подземке
(26.10.10 12:49)
Уважаемая администрация!
Прошу рассмотреть возможность лечения травмы в подземке.
Из личного опыта: в бою упал инет, в результате получил среднюю по тайму, ладно шмот артовый покоцал ,так у мну еще и травма на 8 часов которую никак вылечить ни зя. Считаю это не доработка в проекте.
Спасибо...
Прошу рассмотреть возможность лечения травмы в подземке.
Из личного опыта: в бою упал инет, в результате получил среднюю по тайму, ладно шмот артовый покоцал ,так у мну еще и травма на 8 часов которую никак вылечить ни зя. Считаю это не доработка в проекте.
Спасибо...
(26.10.10 16:40)
ввести в сундуки (ящики пандоры) свитки лечения травм без требований к интелу и без возможности выноса их.
(26.10.10 16:52)
Ну вводить свитки как дрон из ящиков, когда из них итак редко что-то толковое падает не вижу смысла. Не легче просто отменить травмы в лабиринте? Или просто вручать 3 свитка лечения каждой из травм при входе туда.
(27.10.10 10:57)
Да а обиднее всего когда сервак тупит БКшный и проблема то не во мне. А тут заходишь а мне тяж на сутки и арты сломались
(27.10.10 13:44)
отменить травмы в лабиринте
(27.10.10 22:05)
или что бы в артах была всройка с лечением коляски,например 0/2
(28.10.10 12:30)
проще сделать таймаут в лабовых боях - час, а лучше - два :) всего одну цифру поправить в скриптах
(28.10.10 19:05)
раскидать свитки по лабе (не в ящикили или сундуки а именно просто раскидать) без требований, без возможности выносить из лабы
(29.10.10 00:51)
Сделать безлимитный,тоесть без таймаута,так намного проще и легче :)
(30.10.10 22:57)
Я бы лучше предложил заняться самолечением - интеллекта вроде много... Все-таки шанс травмы в лабе минимален и все ваши креативные предложения приведут только к трудозатратам программистов за которые мало кто скажет спасибо, если вообще заметит
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Корсарыч
[8]

Аларм
[8]
merlishka
[8]
Isuldur
[7]
Мартин Силен
[8]
to-xa
[8]
Таль
[8]
Die Hard
[7]