Страницы: 1
Новый свиток
(26.10.10 23:22)
Предлагаю рассмотреть вариант введения в игру нового свитка, который будет закрывать бой для последующего вмешательства других игроков.
(27.10.10 13:46)
Сфера непроницаймости называлась.
(27.10.10 18:13)
Ну как назвать это уже дело второе, хоть "Закрывашка" ...
(27.10.10 22:00)
Бред!!!!
Пример:Бой идёт уже примерно час-влазит найм-анти найм-антианти найм....
Потом заходит тело и закрывает бой.
И того бой будет часа 3.а такая фигня как "найм" вообще станет бесмысленой!
В том проэкте где ты это почерпнул,а следовательно ты в него играешь или играл,это реальная проблема и многие это не одобряют!!
Пример:Бой идёт уже примерно час-влазит найм-анти найм-антианти найм....
Потом заходит тело и закрывает бой.
И того бой будет часа 3.а такая фигня как "найм" вообще станет бесмысленой!
В том проэкте где ты это почерпнул,а следовательно ты в него играешь или играл,это реальная проблема и многие это не одобряют!!
(27.10.10 22:11)
Ну можно поставить запрет на использование свитка в хаоте.
(27.10.10 22:29)
Ну а для чего он тогда вообще нужен??)))
(27.10.10 23:26)
Хочешь кровануть кого нибудь нападаешь и закрываешь бой, свиток должен очень дорого стоить.
(27.10.10 23:51)
Ну тугда нужин отдельный свиток кровавого нападения,что бы этот свиток вмещал в себя кровь+закрытый бой)))
(28.10.10 08:45)
Ну вариаций может быть множество , главное что смысл один.
(28.10.10 08:58)
Стоимость Сферы непроницаемости составляла 200 кр., если не ошибаюсь. Помимо этого низкий шанс срабатывания требует довольно высоко прокаченного интеллекта, долговечность свитка 0/1... Нужно иметь очень веские причины, чтобы идти на такие траты, пытаясь закровавить человека.
(28.10.10 08:59)
С другой стороны, это своего рода руль в статусных боях. Опасный свиток.
(29.10.10 19:49)
Надо что бы этот свиток закрывал бой тогда когда он вгачале, а не посередине боя!
(29.10.10 23:41)
Ну вариаций может быть много как он будет работать , главное сама мысль...
(30.10.10 11:19)
-
нафЕг такой свиток
нафЕг такой свиток
(30.10.10 11:20)
я даже поясню, *парни, заходим сча все одновременно! Готовы? -Дааа! - Опп, заюзал ,ага все, хана им 7 против 23 не потянут)*
(30.10.10 14:32)
Аларм
ололо....свиток нападения!!
ололо....свиток нападения!!
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Mighty les
[8]

-DeMoN-
[8]
Isuldur
[7]
TATAREEN
[4]
Аларм
[8]