Страницы: 1
Зашитный Код..!!!
(27.10.10 09:25)
Предлогаю убрать защитного Кода...как то мешает..думаю это не только мне...
(27.10.10 13:44)
+)
(27.10.10 17:36)
+
но помоему уже предлогали и отказали)
но помоему уже предлогали и отказали)
(27.10.10 22:01)
Чем он мешает???
Хотя если чесно не поёму какая от него польза
Хотя если чесно не поёму какая от него польза
(28.10.10 11:47)
> Предлогаю убрать защитного Кода
Ахаха)
(28.10.10 15:30)
Да, даешь использование автобоев!!!!))))
(28.10.10 15:52)
+
(30.10.10 23:00)
Да, защитный код мешает ботам
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
- неповторимый -
[4]

-DeMoN-
[8]
Isuldur
[7]
Nitrous
[7]
swat-snaiper
[7]
T-Killah
[8]
Die Hard
[7]