Страницы: 1

Зашитный Код..!!!

Предлогаю убрать защитного Кода...как то мешает..думаю это не только мне...

+)

+
но помоему уже предлогали и отказали)

Чем он мешает???
Хотя если чесно не поёму какая от него польза


> Предлогаю убрать защитного Кода



Ахаха)

Да, даешь использование автобоев!!!!))))

+

Да, защитный код мешает ботам

Страницы: 1
Обсуждение закрыто