Страницы: 1

Челобитная

Господа, нижайше прошу сделать в лабе ремонтную мастерскую. Как для артов так и для обычного шмота.

Очень обидно когда при проигрыше по тайму падают арт и обычные шмотки.

+

такова селяви

Страницы: 1
Обсуждение закрыто