Страницы: 1
Челобитная
(27.10.10 16:03)
Господа, нижайше прошу сделать в лабе ремонтную мастерскую. Как для артов так и для обычного шмота.
Очень обидно когда при проигрыше по тайму падают арт и обычные шмотки.
Очень обидно когда при проигрыше по тайму падают арт и обычные шмотки.
(27.10.10 22:03)
+
(30.10.10 23:18)
такова селяви
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
kliaksa
[8]

Isuldur
[7]
Die Hard
[7]