Страницы:

А может увеличить лбиринт?

А может увеличить лабиринт? А то что для 7го, что для 9го размер один:)

Или дать возможность выбора размера лабиринта перед началом:)

И еще. Когда будут выпадачть обещанные вкусности: чеки, свитки апов и тд:)

не надо больше лабу делать))) Надо сделать раза в три больше мобов))))

Чтоб на каждой клетки страж стоял

с ключом в руках и свитком апа в кармане

чеки
!!!!!
Хочу хочу хочу.

И так лаба больще 3=ех часов получается, кому это задродство надо , некоторые люди ещё и работают и нет возможности после работы сидеть 5 часов за компом

Я думаю нужно сделать этажи...
на том месте, где находиться выход, сделать кнопки "Ура Выход!" и "Спуститься на 2 уровень лабиринта"(естественно мобы там посильнее будут, но и плюшки повкуснее должны быть, а персонажа будет выбор, продолжить или выйти...
Я думаю 3-х уровней хватит с головой.

Тоже хочу чеки и прочиую ерунду!!!

=>

Пожалейте Леху!

Легион +1

Насчет этажей мысль здравая...
Сразу вспоминается Чужак Игоря Дравина:)
а насчет долго... Я вообще только на работе играю:)
Когда за 2 часа лабу прохожу, гогда и все 8:)

Так что, можно или выбор размера перед началом, или вариант с этажами.
А еще лучше, совместить:)

)

+Легиону!

+1 к легиону
-1 к личной жизни

Легионы4у плюсую)

Удалено паладином rewwer [8]Инф. о rewwer

2Lord of Ways
ну, тогда еще +бар:)))


> LEGION

+

+

+

+ Легион

Страницы:
Обсуждение закрыто