А может увеличить лбиринт?
(27.10.10 18:29)
А может увеличить лабиринт? А то что для 7го, что для 9го размер один:)
Или дать возможность выбора размера лабиринта перед началом:)
И еще. Когда будут выпадачть обещанные вкусности: чеки, свитки апов и тд:)
Или дать возможность выбора размера лабиринта перед началом:)
И еще. Когда будут выпадачть обещанные вкусности: чеки, свитки апов и тд:)
(27.10.10 18:31)
не надо больше лабу делать))) Надо сделать раза в три больше мобов))))
(27.10.10 18:33)
Чтоб на каждой клетки страж стоял
(27.10.10 18:33)
с ключом в руках и свитком апа в кармане
(27.10.10 18:51)
чеки
!!!!!
Хочу хочу хочу.
!!!!!
Хочу хочу хочу.
(27.10.10 18:53)
И так лаба больще 3=ех часов получается, кому это задродство надо , некоторые люди ещё и работают и нет возможности после работы сидеть 5 часов за компом
(27.10.10 19:12)
Я думаю нужно сделать этажи...
на том месте, где находиться выход, сделать кнопки "Ура Выход!" и "Спуститься на 2 уровень лабиринта"(естественно мобы там посильнее будут, но и плюшки повкуснее должны быть, а персонажа будет выбор, продолжить или выйти...
Я думаю 3-х уровней хватит с головой.
Тоже хочу чеки и прочиую ерунду!!!
на том месте, где находиться выход, сделать кнопки "Ура Выход!" и "Спуститься на 2 уровень лабиринта"(естественно мобы там посильнее будут, но и плюшки повкуснее должны быть, а персонажа будет выбор, продолжить или выйти...
Я думаю 3-х уровней хватит с головой.
Тоже хочу чеки и прочиую ерунду!!!
(27.10.10 19:34)
=>
(27.10.10 19:40)
Пожалейте Леху!
(27.10.10 20:06)
Легион +1
(27.10.10 20:45)
Насчет этажей мысль здравая...
Сразу вспоминается Чужак Игоря Дравина:)
а насчет долго... Я вообще только на работе играю:)
Когда за 2 часа лабу прохожу, гогда и все 8:)
Так что, можно или выбор размера перед началом, или вариант с этажами.
А еще лучше, совместить:)
Сразу вспоминается Чужак Игоря Дравина:)
а насчет долго... Я вообще только на работе играю:)
Когда за 2 часа лабу прохожу, гогда и все 8:)
Так что, можно или выбор размера перед началом, или вариант с этажами.
А еще лучше, совместить:)
(27.10.10 20:47)
)
(27.10.10 21:18)
+Легиону!
(27.10.10 21:37)
+1 к легиону
-1 к личной жизни
-1 к личной жизни
(27.10.10 21:55)
Легионы4у плюсую)
(27.10.10 22:30)
2Lord of Ways
ну, тогда еще +бар:)))
ну, тогда еще +бар:)))
(28.10.10 11:25)
> LEGION
+
(28.10.10 11:35)
+
(28.10.10 11:37)
+
(28.10.10 12:03)
+ Легион
Обсуждение закрыто
ShadowJack
[8]

Brtkris
[8]
Starwolf
[7]
Mighty les
[8]
LEGION
[8]
Хитрый Раджа
[8]
noPeace
[8]
ApMu
[9]
СВЕТ
[8]
Jesus
[8]
Matly
[8]
Lord of Ways
[8]

rewwer [8]
to-xa
[8]
Таль
[8]
Казачек
[8]
АрТиК
[8]