Страницы: 1
Касательно секретной комнаты (:
(28.10.10 01:16)
мб уже было, простите уж, товарищи Администрация, а так же доблесный Орден Светы *последняя буква зачеркнута и исправлена на "а"*
я тут подумал, что было бы гораздо более в духе БК периода того, к чему стремились сделать ссылку на секретку вида "level=150", а не так как сейчас.
Ведь "path=1.100.1.50" - это уже из эпохи второго поколения.
С одной стороны - вроде и неважно, а с другой зато - сердце Секретчика возрадуется, да и с технической стороны несложно должно быть осуществимо, это не новую боевку написать и оттестить.
Заранее благодарю за внимание.
я тут подумал, что было бы гораздо более в духе БК периода того, к чему стремились сделать ссылку на секретку вида "level=150", а не так как сейчас.
Ведь "path=1.100.1.50" - это уже из эпохи второго поколения.
С одной стороны - вроде и неважно, а с другой зато - сердце Секретчика возрадуется, да и с технической стороны несложно должно быть осуществимо, это не новую боевку написать и оттестить.
Заранее благодарю за внимание.
(30.10.10 23:18)
Мне кажется большинству фиолетово. Секретчики! Голосуйте!
(31.10.10 02:45)
> Секретчики! Голосуйте!
Хардыч, привет из БоФ (((:
секретчиков тут мало, к сожалению :(
(31.10.10 07:45)
Мне всё равно.))
Хоть я там сейчас не обитаю, тем не менее выскажусь - внешний вид ссылки роли не играет.)
Лишь бы работала.)
Хоть я там сейчас не обитаю, тем не менее выскажусь - внешний вид ссылки роли не играет.)
Лишь бы работала.)
(31.10.10 16:36)
за старую ссылку!
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Musicman StingRay 4
[4]

Die Hard
[7]
ЛисЪ
[8]