Страницы: 1

Касательно секретной комнаты (:

мб уже было, простите уж, товарищи Администрация, а так же доблесный Орден Светы *последняя буква зачеркнута и исправлена на "а"*

я тут подумал, что было бы гораздо более в духе БК периода того, к чему стремились сделать ссылку на секретку вида "level=150", а не так как сейчас.


Ведь "path=1.100.1.50" - это уже из эпохи второго поколения.

С одной стороны - вроде и неважно, а с другой зато - сердце Секретчика возрадуется, да и с технической стороны несложно должно быть осуществимо, это не новую боевку написать и оттестить.

Заранее благодарю за внимание.

Мне кажется большинству фиолетово. Секретчики! Голосуйте!


> Секретчики! Голосуйте!

Хардыч, привет из БоФ (((:

секретчиков тут мало, к сожалению :(

Мне всё равно.))
Хоть я там сейчас не обитаю, тем не менее выскажусь - внешний вид ссылки роли не играет.)
Лишь бы работала.)

за старую ссылку!

Страницы: 1
Обсуждение закрыто