Страницы:

Не вели казнить, вели слово молвить...(с)

Дорогая Админия, каюсь, грешен и т.д.)))
Не мне конечно же Вам говорить, но кажись уже пора закончить с дефицитом :)
Барыги борзеют день ото дня)
А главушкам кланов надо сокланов одевать и прочее...
Дайте завоз нубам пжлста!



ПыСы: для любителей пометать из какашкомета, и прочим флудерам/троллям скажу сразу, БЕСПОЛЕЗНО! я в ОЗК.


> Черный Котик


Да ладно тебе...нубошмот постоянно завозят, просто сходи в Авалон...а вот апы для 8-9-10 в магазине давно не видел...еще полгода и забуду как они выглядят((


> ВовкаКиевский

да простит тебя Хранитель, ты давно был в магазе? прилавки кэпа видел? 4 вида колец, из них
3 вида просто бесполезные.
А печали, а глады? Ничего того что нужно нубам, нету!
Уж лучше бы дефицит был у нас, уже устоявшихся игроков проекта, которые знают что это всего лишь временно, а те которые приходят, просто смотрят что тяжело одеться и нет нужного шмота, просто уходят.


> ВовкаКиевский

Это ты имеешь виду шмот который нужен для новичкового квеста?.)

А по сути, пора барыгам и совесть иметь. Без обид, но зажрались, сколько свитков нет, а о шмоте уже молчу. Апы отдельная тема. Пора барыгам посидеть и на голодном пайке.


> Дайте личные арты нубам пжлста!



> Terror noob

ахахаха, я тебя ждал))) просто уже секунды считал, ну когда же придет главный противник завозов)


> 4 вида колец, из них
> 3 вида просто бесполезные.


Еще раз говорю, в Авалоне есть остальные кольца... Если все кольца будут в Кепе, тогда будут не задействованы кареты и смысл посещать Авалон... Поломается экономика игры... Почти все кольца есть в комисе с наценкой 10-20%, если бы комис не брал с продажи 10%, было бы дешевле...
Печальки завозили менее месяца назад, просто завезли их 1000шт...а это конечно мало...


угостите 9-ми апами...пжлстааа


> ВовкаКиевский

10-07-2012, 05:50 Завоз печалей

кольца я привел как пример, что пора уже наполнить прилавки!
А там уж админия сама решит где и по сколько, если конечно решит!


> Волкодавъ




> Это ты имеешь виду шмот который нужен для новичкового квеста?.)


В Авалоне в магазе есть все виды ботинок для новичков, робы торговца, норманы и т.д.
Я когда начинал был всего 1 город и норманы стоили гос*5 и торговцев не было...Выжили, прорвались...
Сейчас админы итак очень много сделали для новичков, то подарки с небес, потом невмешательство хайлвл в новичковые бои. А людям все мало...

ой дайте апов на 10йй ой дайтеее ;-) работает же -)


> Пора барыгам посидеть и на голодном пайке.

именно барыги и покупают арты за креды,у тех кто на них потратил реал) так что только добавки а не голодного пайка :P

даже если и завезут, барыги всё скупят, смысл? (:

+


> инкогнито

надо завозить так чтоб барыги все скупили, а потом еще до полна завоз сделать, чтоб они немного тож кулаки погрызли, а не только нубы, которые так же хотят одеться, не за три цены за шмотку.

Подвожу итог: становитесь барыгами и всё у вас будет.


> Скромный тихоня

ты только пришел в проект, шмота нет, как станешь барыгой? ну-ка расскажи мне?)


> Черный Котик

ты в арендной лавке давно был?) видел сколько хлама там?) Ты прикинь, что с форумом будет) столько нытья я не выдержу ):


> становитесь барыгами и всё у вас будет.

угу.4к зелени как стартовый капитал норм будет


> как станешь барыгой? ну-ка расскажи мне?)

Ага, щааас. Давай 50 кр и в приват расскажу.


> Скромный тихоня

да мне то не надо, лучше нубам расскажи, которые только пришли в проект и хотят играть, а когда видят что играть нечем, докачиваются до 7-ого и уходят.

Страницы:
Обсуждение закрыто