Страницы:

БАДУН !!! как много в этом слове )

Скажу сразу, речь не легкой головной боли после бутылки шампа и не о сухости во рту в 15-20 летнем возрасте )))

Речь о настоящем, мужском, тяжелом бадуне. После суточного загула и выпитых 1.5 - 2х литрах 40ка градусного алкоголя. Когда бросает в холодный пот, барахлит мотор, трясутся руки, скачет давление и кажется что вот вот произойдет кровоизлияние в мозг )))) У меня такое началось после 25 лет и с каждым годом прогрессирует.

Давайте делиться опытом, кто как переживает ? что реально помогает или хотя бы облегчает муки ?

А то я уже начал задумываться "а не бросить ли мне пить?"

лимончик с теплой водичкой
но лучше всего Боржоми


> УходимОгородами


ха )) я уже даже пробовал в больнице капельницы с глюкозой, помогает но не сильно, и ездить постоянно туда не вариант ))) какая нахрен боржоми )))

Умерь дозу. Ну а как лечить похмелье сформулировали давным-давно.

есть 2 варианта .... 1 не пить до свинячего визга ... 2 соленый рассол : ) мне помогало но на короткий срок ... минут 20 более менее ... потом снова накатывало


> КОФЕ С САХАРОМ

легко сказать ))

две таблетки аспирина, вечером, еще во время алкогольного опьянения, прямо перед сном.

я реально только 1 работающий вариант знаю, выпить утром, сразу как проснулся, но во первых как раньше 1-2 бутылки пива уже не спасают, а во вторых этот вариант часто перерастает во второй день запоя )


> что реально помогает или хотя бы облегчает муки ?

Реально помогает зеленый чай.


> > что реально помогает или хотя бы облегчает муки ?
>
> Реально помогает зеленый чай.

Вместо
> 1.5 - 2х литрах 40ка градусного алкоголя


Полисорб ничего так чистит.
А так сок от кислой капусты, от помидоров консервированных вода, от любых других соленьев по чуть-чуть мелкими глотками. И так пару дней.
Боржоми я сейчас не вижу, Нагутская водичка ничего.
Но 2 литра это конечно ... .. .. .. .. . Так если злоупотреблять и на тот свет не далеко. Черти начинают вылезать, музыка кругом играет, звезды с бацаньем по ушам и так 24 часа даже лежа,

Не вижу смысла напиваться в такие сопли.
Всегда за всё платить надо: сегодня классно, завтра будет плохо. Баланс найти между двумя гранями. Вот вообще не вызывают сочувствия похмельные муки. Чувствовал себя мухиком, выпивая полведра водки? Смоги терпеть последствия.


> Ну а как лечить похмелье сформулировали давным-давно.

http://www.youtube.com/watch?v=w9pbc4w62ok


> Не вижу смысла напиваться в такие сопли.
> Всегда за всё платить надо: сегодня классно, завтра будет
> плохо. Баланс найти между двумя гранями. Вот вообще не вызывают
> сочувствия похмельные муки. Чувствовал себя мухиком, выпивая
> полведра водки? Смоги терпеть последствия.

ну тут вариант такой) когда как попрет, иногда выпьешь немного вина, в на следующий день как будто целую ночь мешал коньяки с водкой и шампанским вместе)))


> Даг[11] (28.08.12 23:21)

Не пивом с утра лечатся. Водочкой и занятием по душе.

1.После выпитого покурить немного,на утро легче.,ты понял о чем я.
2. Утром беленькой немного и сон. Еще поесть горячего жидкого.
Как то так:)


> когда как попрет, иногда выпьешь немного вина, в на следующий
> день как будто целую ночь мешал коньяки с водкой и шампанским
> вместе)))

Автор топика о другом говорит. :)

так терплю уже много лет ))) ну и опять же, вы все между строк читаете... полтора - два литра за СУТКИ а не за час !!! и никто не говорит про сопли , я при этом нахожусь в довольно вменяемом состоянии. Просто такая вот доза мне нужны что бы было весело. При росте 2 метра и весе 105 это не так уж и много.


Как по себе помню при многосуточных загулах (диплом/рождение детей/удачный проект на работе) я обильно кушал и немного спал/дремал. Выпивалось 2 литра в одно литсо и было плохо, да. Лечился рассолом и квашеной капустой. Но такие мероприятия бывают не чаще раза в 2-3 года. :))


> полтора - два литра за СУТКИ а не за час !!

и о каком похмелье тогда речь??


> ХВАН


об очень тяжелом ) если тебя, после того как ты 20 часов гуляешь и пьешь ничего не беспокоит, я тебе завидую.

Страницы:
Обсуждение закрыто