Страницы:

Конфеты...

У вас есть младший брат?
А сестра?

А помните, когда вы были маленькими, на Новый Год, на ёлке, вам дарили картонно-пластиковые коробки в виде замка, в которых была куча разных конфет и малюсенькая игрушка?

А вы вот какие конфеты съедали первыми?

Есть такие люди, среди детей, которые сразу съедают все самые вкусные конфеты. А невкусные, соответственно, оставляют "на потом".
Причем и сами эти люди, и Дед Мороз, и даже Хью Джекман знают - эти невкусные конфеты есть уже как-то беспонту. Они же невкусные.
И вот приходит мама и со словами: "Ты же все-равно доедать не будешь", отдает все ваши оставшиеся конфеты младшему брату.
Не, ну чорт бы с ним, что конфеты были реально невкусные. Опустим даже тот факт что вы и правда не стали бы их есть...

Но это же, чорт побери, ВАШИ КОНФЕТЫ!!!
Это уже, знаете ли, дело принципа. Это ваш подарок, ваши конфеты. Захотите - съедите, захотите - под матрас насуваете. А брат вообще дрищ тот ещё весь свой подарок в первый же день захавал. Вместе с игрушкой.

И вот сидите вы на стуле, осознавая всю тяжесть и горечь реалий этого жестокого мира, а этот мелкий засранец с самодовольным видом, будто насмехаясь над вами, сидит на полу и жрет ваши конфеты. Жрет жадно, запихивая в рот сразу по три штуки. Даже не отдирая прилипшие кое-где фантики. Свин...

Обидно правда?

Раскрою страшную тайну - бывает ещё хуже.
И не смотрите на меня такими квадратными глазами, дорогие мои.
Я вот отношусь к тому типу людей, которые в первую очередь из арбуза, к примеру, выедают все косточки, а потом уже едят вкусный арбуз без них.
Так же и с конфетами.
Я вот сначала всегда съедал самые невкусные. А самые вкусные, соответственно, откладывал и съедал в последнюю очередь.
Не зря же даже выражение такое есть "оставить на сладкое". Всё самое вкусное всегда должно быть в конце.

Так вот моделируем ситуацию.
Идете вы, значит, гулять, точно зная что по возвращении домой, в вашей комнате вас ждет самый зашибенный новогодний подарок, в котором остались только вкусные конфеты. Гуляете во дворе, даже наверняка рассказываете всем друзьям, мол, "у меня дома куча конфет вкусных осталась, а вы все лузеры". После этого возвращаетесь домой, стягиваете кальсоны с железной пуговицей на пузе и начесом (мама сама сшила, фигле) и направляетесь к себе в комнату в предвкушении чуда.

И тут вот БАЦ!!! Конфет нет. То есть ВООБЩЕ нет. Только фантик одинокий сиротливо жмется к дну того, что некогда было вашим новогодним подарком. И тут входит мама такая, типа вообще не при делах. А вы ей такие: "МАМАН ЧЕ ЗА ДЕЛА?! КОНФЕТЫ ГДЕ?!", а она такая, типа: "А я подумала ты больше не будешь и брату отдала, а-то он все свои съел".

Не ну вы слышали, да? Подумала она... Ну в общем на этот раз мало того, что это были ваши конфеты, так это были ещё и ваши ВКУСНЫЕ конфеты!


Собственно к чему я все это говорю.
Для многих мужчин, находящихся на пике своей половой активности, т.е. в период с 18 до 30 лет, женщины по сути - конфеты.
Нужно успеть полюбить всех.
И в этом своем качестве женщины делятся на тех кого ты уже полюбил и больше любить не собираешься, и, соответственно, на тех кого ты полюбить всё собираешься, да собираешься, но пока никак.
А другие мужчины, соответственно, друзья - они вот как братья. Даже обращение такое есть "Привет Братан.", "Йо Бро!" и т.д.

Ну в общем я просто пытаюсь сказать - братья они хоть и сволочи поголовно, но они все-таки братья.
А конфеты... ну а что конфеты? Рано или поздно, как ни крути, все-равно начнут болеть зубы. Да ещё и сахарный диабет того гляди заработать можно.

(В предыдущий раз при публикации не отредактировал и пост был был удален в связи с наличием одного нецензурного бранного слова простите)


> Обидно правда?

Нет, всегда с братом делился самыми вкусными конфетами. Женщинами не делился, он намного младше. :)


> Лунный тихоня


> всегда с братом делился самыми вкусными конфетами

ТЫ ВООБЩЕ С НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ?!


> А конфеты... ну а что конфеты? Рано или поздно, как ни крути,
> все-равно начнут болеть зубы.

чисти лучше и болеть не будут даже от тонны


> исти лучше и болеть не будут даже от тонны

Ох... еслиб ты знал...

а у меня нет брата или сестры.. поэтому я самыми вкусными делилась с мамой и папой)
и поэтому мне покупалось по несколько упаковок :))))))


> Ох... еслиб ты знал...

что именно?)


> ХВАН

Про зубы (без эвфемизмов)... Моя больная тема.


> Лунный Мор

ггг))) могу себе представить)


> ХВАН

Нет не можешь (((
У меня по обоим линиям -по папиной и по маминой у сех в семье очень слабые зубы...
Наследственность. Против неё не попрешь.


> Лунный Мор

я многое видел,меня не удивишь)


> ХВАН

Ты недооцениваешь мою мощь! © Энекин Скайвокер


> я многое видел,меня не удивишь)

стоматолог? оО


> Ты недооцениваешь мою мощь! © Энекин Скайвокер

пфф))))
http://cs10567.userapi.com/u84200025/-6/x_3e7ad88d.jpg

каждый день...я режу и режу


> Лунный Мор

слово "фигле" режет глаз!)))


> вещий_прикля

)))

я не поняла, кто какая конфета и кому досталась))


> Лунная Isira

Ты конфета.
Никому не досталась.

о5 конфеты

Все жду, когда Хван запилит себе анимированный полный образ кровавого дантиста %)))))

я когда в германии жил , детям такие конфеты дарили - грубо говоря в виде календаря. Т.е. день недели, его вскрываешь - там какая то конфета и еще написано какое-то пожелание, или как в гороскопе предсказание. Конфеты были вкусные:DD

Страницы:
Обсуждение закрыто