Страницы: 1

<I><B>Форматные бои</B></I>

Уважаемая администрация, уже очень давно устоялись некоторые форматы боев, такие как первичка, без магии, кулонка и т.п. Я вот тут подумал, незнаю высказывал ли кто уже подобное предложение или нет, но ведь возможно же сделать данные форматы боев так же как и в групповых боях на ристалках. Идея такова, чтобы можно было выбирать не только кулачный бой или бой с оружием, но так же и форматные бои, типы форматов мо жно было бы определить голосованием например. И при создании подобного форматного боя на всех его участников накладывались бы ограничения, например: создается бой в первичке, если игрок заходит в фуле, то при начале боя его автоматически раздевает как и в кулачке и оставляет с оружием (если оно удовлетворяет формату). Аналогично с хаотом - без магии и найма : при начале боя все игроки не могут юзать магию из шмота/карманов. Также я считаю, и надеюсь что меня поддержат другие игроки, что было бы здорово сделать ограничение на кол-во артефактов которые может одеть игрок в зависимости от его уровня, как пример : на 9-ке: 2 арта, на 10-ке -3, 11 и выше - 4. Т.к. наличие уже 2 артов дает серьезное преимущество игроку, а одевшись в 4 арта, убить его становится подчас и вовсе невозможно половине команды соперников при отсутствии аналогичного артника.

На этом все, спасибо за внимание.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто