Страницы: 1

Нужно что то менять!!!

Здравствуйте Уважаемые создатели!!! Хотел предложить Вам кое что изменить в игре!!!!Я играю персонажем 7лвл,но я не могу полноценно играть пока не вступлю в клан!!! Нету не оружия не других предметов амуниции для нормальной игры если ты не в Клане!!!Все оружие,броня и все остальное слабые для любой битвы,будь то хаот или еще что нибудь!!! Все должны ждать проверки 3 дня а то и больше,и в это время как многие советуют лучше не появляться в игре!!! Но почему так,ведь игре нужен стабильный и хороший онлайн???? И нам тоже интересно будет если проверка будет проходить хотя бы за день!!Пожалуйста примите меры или хотя бы рассмотрите мое предложение!!!Я хочу играть но 7лвл это тупик без Ваших поправок!!!Я люблю эту игру и очень много времени отдаю ей,но опять же 7лвл и минимум 3 дня это очень тяжело!!! Заранее Вам спасибо!!!

3-4 дня это не долго.в ето время можно пол уровня набить с умом.

1. купите шмот и играйте.
2. нужна быстрая проверка ? обратитесь в ком отдел...время 5-10 минут, цена вопроса 15 $.

так в чём у вас вопрос ?)

Уважаемые игроки а вот если нету денег не получается с сушествующим слабым орудием набить как вы говорите пол уровня???? Уважаемый Юстас может вы подарите тогда бедолаге 15 баксов????


> Всегда Веселый


> может вы подарите тогда бедолаге 15 баксов????

не кури больше это


> Уважаемый Юстас может вы подарите тогда бедолаге 15 баксов????


дарить не привык, но могу дать участок работы на желаемую вами сумму.

по факту выполнения которой вы получите столь желаемые денюжки.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто