Страницы: 1

Арты в кредит v 2.0. Версия доработанная и исправленная

Навеяно топиком http://oldbk.com/forum.php?konftop=13&topic=228953000&page=0

Так вот: интересно. Но в рассрочке выгоды Администрации нет. А вот в кредите - да. Получаешь арт сейчас, платишь первый взнос 10% к примеру плюс проценты за кредит. И потом еще 10 месяцев (цифры приведены случайные, могут варьироваться на усмотрение Администрации)... В итоге арт обойдется в 1200 долларов, вместо рыночной стоимости в 1000.
При невыполнении покупателем условий кредитного договора арт или изымается совсем без возврата денег (если человек забил на игру/злостно уклоняется от выплаты/не идет на контакт с палладинами, например), либо замораживается, в зависимости от ситуации. Условия стандартизировать и вывесить в комм отделе (можно по принципу лицензионного соглашения в различных программах, очень удобно, галочку поставил - автоматически согласен и подписался). И издать царский указ о выделении нескольких палладинов для работы в кредитном отделе для контроля и работы с клиентами (например, для решения вопросов по просрочке/продлении кредита. Все мы люди, все можем пропустить сроки по какой то причине)

Одобрение/неодобрение кредита производится по тому же принципу, что и одобрение личных образов. Проверяется история вливания реальных денег персонажем, исходя их этого устанавливаются сроки и процент кредита. (чем больше реала человек заливает - тем более выгодные условия кредита получает). Под честное слово "да я в БК с 1987 года, да меня все знают, да я Императора гнобил, честное пионерское куплю арты, только завтра!" давать не стоит.

Короче, все как в обычном банке. Зачем придумывать велосипед. Достаточно лишь поработать над деталями.

Ах, да. Кредит только на храмовые арты. Категорически против личных в кредит. Личный нужно заслужить (читай - накопать). Ну или купить сразу. Никто ведь не покупает Роллс-Ройс в кредит... :))

Это мое видение. Над деталями можно (и нужно) поработать, но общий смысл таков


да и 10 тоже станут нубами. И придётся вводить 13. Арты с храма сейчас нормально копаются до середины 9го. Все ваши кредиты, ипотека и прочий бред только ускорит кач и увеличит кол-во тел с 4артами на 10+, что по сути убьёт бюджетников. И будете вы друг с другом линейкой мерится.

Угу..интересно как это будет юредически корректно?

Халявы не будет.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто