Страницы:

старые о главном

уже поднимавшаяся тема.очень напрягает слишкмо большое количество прикрепленок в общей.может все же ограничить прикрепления в ОБЩЕЙ сообщений от администрации или конкурсов от нее?а клановые конкурсы или отдельных персонажей оставить так-будут наверху за счет постоы и флуда.или,на крайний случай,прикреплять актуальные конкурсы в конфе конкурсы.кстати,зачем она нужна,кроме как пантеон завершившихся уже соревнований.
это уже баян,но все равно...
копия в предложениях:http://oldbk.com/forum.php?konftop=13&topic=228961203

не ной)

+

Прикрепить этот топ


> или отдельных персонажей оставить

первый!

Костян водку пиль?

Вообще против прикрепленок конкурсов от кланов. Фактически прикрепляя топ - Администрация руками палладинов уделяет повышенное внимание топу, и как следствие - клансайту. Особенно шикарно это смотрится на фоне запрета накрутки рейтинга и запрете рекламы клансайтов на форуме.
Ваш конкурс - вы и крутитесь. Апайте топик мультами, делайте что хотите. Неважно. Главное - сами.


> не ной)

я не ною,а так...розово хлюпаю соплями)

опять же,в подтверждение логичности своих слов,хотелось бы задать вопрос:почему конкурс бригады или про интеллектуалов прикреплен,а остальные нет?хотелось бы последовательности:или прикреплять все конкурсы в общей(что ужасно),или таки отправить все в соответствующую конфу,оставив общую для админских проделок только)


> Апайте топик мультами, делайте что хотите.

пароли в пм


> Костян водку пиль?

нет,я ее ваще крайне редко


> Лунный Рыцарь

не ври тя видели!


> не ври тя видели!

хватит оффтопить в важных топиках!11


> хватит оффтопить в важных топиках!11

извини больше не буду
*протянул трубку мира*

okay
В понедельник так и сделаем.
Только не нойте, что вы не знали о конкурсах.
Или о творчестве.
Или о сходке.
Каждый топик в свою конфу! Даешь полную модерацию форума!


> okay
> В понедельник так и сделаем.

а ты то тут при чем?администрация или паладин?..я вроде к клану бригада не обращался и ничего делать не просил,как и к тебе лично)

> Каждый топик в свою конфу!

что вполне логично.или удалить ненужные


> Только не нойте,



> Лунный Рыцарь

У тебя плохое настроение? Всё плохо? Или теперь Костинька у нас любит поязвить?

> что вполне логично.или удалить ненужные

Я бы начала с этого. Можно было бы кинуть в предложения, но т.к идея не новая - delete

Почему бы не сделать так, чтобы прикрепленные, особенные топы отображались на форуме вот тут, в виде ссылок на них с названием топа: http://i011.radikal.ru/1211/7d/5c0582403ba4.gif

Вроде, и заметно будет всем, и читать форум не будет мешать.


> Brutal Rebel[8] (24.11.12 22:04)

во!правильно до ума довел
куча плюсов бруталу,как всегда.отличный компромисс


> Московская барышня

да почему?)я прост правда не понял,как ты тут можешь помочь
зы.вот чо сразу начинают все в чем-то уличать?или я пьяный,или настроение плохое,или еще какая шизофрения...


> Лунный Рыцарь

Ну, как ты предоставляешь нам свою реакцию на ты или иные слова - от того мы и судим. Всё просто ;)

Страницы:
Обсуждение закрыто