Страницы:

Вот писал я год страницу в тему про Дубинушку и МИБ ов

Писал год , вводить стал . а темы нету и текст мой исчез ну не как не вернуть. Это не правильно.

всегда перед отправкой Ctrl+C нажимаю, на всякий случай:)

Сделайте что то техницки . чо бы текст не исчезал если тему закрыли.
Вам читать тяжело, а писать думаете легко?

паладины такие крестопузые бездельники, более менее острые тему спешат перенести, а то их МНОГО, а тем на форуме МАЛО. Ну ничего, можешь написать большой пост в очередном бредовом поговорим о том о сем

Пондер я сохраняю почти всегда. чето дернуло энтер нажать . да и 5 страниц уже было и не закрывали . думал тема прошла фэйс контроль.


> паладины такие крестопузые бездельники, более менее острые
> тему спешат перенести,

ну дык сами виноваты, перевели тему в национальное русло:)

Привет, Город!


> Город

Может оно и лучше, что не сохранилось?) а то еще развивать тему начнешь, форумку схлопочешь - а так спокойнее:)


> Писал год , вводить стал . а темы нету и текст мой исчез
> ну не как не вернуть. Это не правильно.

если ты про форум говоришь, то если нажать кнопку "на предыдущую страницу" - текст вернется

Пондер может я вру . но проблема такая есть убивания текста, при внезапном закрытии темы. Наверное не так сложно сделать так что б текст не исчезал . но и не пропечатывался . если закрыли тему. И потом увидев чтто текст закрыт . но явно был интересен , можно подумать , внести коррективы и забацать на данную же тему . которая многих заинтересовала , топ и интересный и корректый с учетом поправок на то . что ту тему заблочили.

Terror noob[ я именно про это говорю , что не возвращается . таким образом.


> Город

возвращается, проверено.

мой пост чисто тех предложение. Уверен многим нервы взрывала эта недоделка техническая.


> Город[10]

в великах у города репу крадут, в руинах тупое быдло попадается,
теперь на дают и свои 5 копеек на форуме вставить, ну что за мир такой, а?

спасибо центру за это.

Terror noob а у меня не возвращается . проверенно 5 минут назад.
Московская барышня привет.
Terror noob потому что уже нет в принципе окна для текста . после того как закрыли тему и он не появиться и для твоего не сохраненного текста. По этому я ратую . что б нельзя было ввести.

Бельзебуб я еще не разу не употребил слово быдло в ОлБК.
Бывает при проигрышах , когдаа срач неминуем я называю пати нубами. Так как нубы тащатся от этого , сдруживаются . школьниуи вспоминают . что недавно учитель пения похвалил их мозг .а у Города поди его мало итд. я очень корректный игрок у Руинах, ты просто нуб. Об этом все знают. ты шуточи перечислил.
Что то мне хочется переписать текст . только добавить объем.


> школьниуи вспоминают

тебя целый 9Б водит, о чем ты?)

> я очень корректный игрок у Руинах, ты просто нуб.

я в отличии от некоторых не оффаюсь если мне не кидают арты.
так как играю обычно танком , то арты мне сами все дают ;)

> Об этом все знают.

по этому твой рейтинг на сайте дилов упал ниже плинтуса?

з.ы. ты хотя бы проверяй на ошибки орфографии свой текст...если писать не научился прямо ;)


> Город[10] (19.05.13 13:02)
> Писал год , вводить стал . а темы нету и текст мой исчез
> ну не как не вернуть. Это не правильно.

http://oldbk.com/forum.php?konftop=21&topic=229191082

тема открыта для твоего мнения ...

куки.

Страницы:
Обсуждение закрыто