Страницы:

Внимание, акция!


Буду краток (с). Предлагаю саботировать топы Лоты, не отписываясь в них. Имитация бурной жизнедеятельности форума и топы "под заказ" никому не нужны.

судьба топика этого ясна мне:))) (с)


> Terror noob[11] (19.05.13 13:08)
> Буду краток (с). Предлагаю саботировать топы Лоты, не отписываясь
> в них. Имитация бурной жизнедеятельности форума и топы "под
> заказ" никому не нужны.

+++++++++++++++++++++++++++++100500

лучше бумаги лоле надарите, пусть на ней свой бред создает.

Тебе нужно общество? Не нравится, не заходи и не смотри. Вроде ж так советуют отцы форума возмущающимся в очередных бугога топиках.

Если топики и правда бредовые и заказные, то утонут сами, потому как не интересны будут. Если не интересны только тебе, то ... вот так как то. :)


> отцы форума

это кто?

надеюсь она не дойдет до того чтобы самостоятельно их апать.


> Gilmorring[10] (19.05.13 13:19)

дело в том, что потирают интересные топы, и всовывают какое-то третьесортное гумно, якобы, жизнь продолжается и форум еще не сгнил.


> дело в том, что потирают интересные топы,


можно конкретней, про "интересность" топов? это кагбэ очень спорный вопрос:)


> это кто?

Самопровозглашенные. :)) Рейтинг пока не прикрутили. О! Надо в предложениях создать про рейтинг троллизма и отцовства форумного. :)


>
> можно конкретней, про "интересность" топов? это кагбэ очень
> спорный вопрос:)

это имхо.


> Невидимка[??] (19.05.13 13:20)
> надеюсь она не дойдет до того чтобы самостоятельно их апать.

зачем апать? создаст еще один непонятный топик )))


> потирают интересные топы

В которых из 7-ми страниц 4 откровенное какашкопоедание? Не знаю даже как назвать тех, кому такое интересно читать.

90% топов, которые сейчас находятся на первой странице насколько же "интересные", насколько в твоем понимании "интересен" топ Лоты. Мне они не интересны, я их не читаю, половину даже не открыл, потому что мне "хватило" описания. Но при этом, я не создаю топы о том, что их надо саботировать только потому, что они мне совершенно не интересны.


> Gilmorring

я не против топов Лоты, и против нее самой ничего не имею, я против искусственности. Заказными топами форум не оживить, проблема в другом. Скоморох где то писал.


> Brutal Rebel

читай пост выше.


> Самопровозглашенные. :)) Рейтинг пока не прикрутили. О!
> Надо в предложениях создать про рейтинг троллизма и отцовства
> форумного. :)

:DDDDDD жги! )))


> Brutal Rebel[8] (19.05.13 13:26)
> 90% топов, которые сейчас находятся на первой странице насколько
> же "интересные", насколько в твоем понимании "интересен"
> топ Лоты. Мне они не интересны, я их не читаю, половину
> даже не открыл, потому что мне "хватило" описания. Но при
> этом, я не создаю топы о том, что их надо саботировать только
> потому, что они мне совершенно не интересны.

Хотел ответить, и осознал что в этом ответе я перехожу на сторону сенеки.
Да, мне интересно смотреть как все всех обсирают. как "умные" спорят с идиотами, опускаясь на их уровень, а идиоты "умных" давят опытом.
Мне интересны смотреть как отцы олдБК сражаются языками вместо мышки и клавы.
И...Да. Мне нравится иногда троллить )

2 Terror noob
Тут я писал своё мнение: http://oldbk.com/forum.php?konftop=13&topic=229168602&page=3

Выдерну фразу, хотя лучше всё глянуть:
Задача была бы не только следить за банальными правилами, а именно развивать Форум и участвовать в его жизни напрямую, постоянные задачи для стажёров, как творческие, так и организационные. Не понимаю, почему это еще не реализовано.

Топы Лоты, лично я воспринимаю, как попытки ОС делать именно это, пусть на данный момент они возможно не совсем удачные, через чур "официальные" и не у всех жителей Форума находят отклик, но это попытки, раньше такого не наблюдалось. Без проблем, критикуйте, без критики нет развития.


> Без проблем, критикуйте, без критики нет развития.

Видимо и с критикой развития особого нет

Страницы:
Обсуждение закрыто