Страницы:

Подсоби!

Уважаемые игроки!

Если у вас есть какая-либо информация, касающаяся нарушений со стороны паладинов, скрины хамства, прокачек, любое что на ваш взгляд, неприемлемо и не законно, но вы по каким-либо причинам не хотите подставлять себя или клан, или вам тупо лень суетиться, скидывайте всю инфу ко мне в приват. Совместно мы причешем ОС, раз этого не хочет делать никто. Все по-закону. По-справедливости.

Конфиденциальность и анонимность гарантирую.

P.S. За пикантные подробности заплачу кредитками.

Всегда ваш, темный брат под прикрытием, Томас.

не забывайте он провокатор.
есть у него свои палы , прверенно несколько раз по темам на форуме, кого то он просит и кто то идет не совсем законно ему навстречу , или не то что б не законно , а очень на встречу. Его патрон по кредовым вливаниям Арми тоже опасный тип. Это заранее пишу как об человеке , который может согласиться или порчиться за ТС. Других вообще нет.

Я долгие годы работал в ОС, у меня есть море компромата!
Буду в 22 по серверу в кн4, пароль - "Вы продаете славянский шкаф?"
Мой отзыв - "Идиоты живут выше".
За данные переговоры - 1000 кр. Договор на форуме (для секретности).

Удалено Паладином


Я за законность!


> EastWind[9] (19.06.13 09:01)


Вас никто не оскорблял. Не хотите помогать не нужно.

Со мной вчера Шпиливили не поздоровался, это щитаеца?

Сэр Томас[9] (19.06.13 09:05)

Да хватит уже, ты - за скандальность, как базарная бабка. ))
Давай ссылку на топик форума сделки и переводи штуку - дам тебе информацию ))

EastWind так не бывает. Если человек долго лезет в какую то тему и копошиться в ней у него все равно получаются отношения с тем , чем он занимается. в данном случае с теми.
"Деритесь там . где можно , Слава Богу , и уж конечно где нельзя . Во след врагам найдутся и друзья" Дюма
Так что считая , что ОС полон нарушителей , он все же найдет себе подобных и по сути - нарушителей, но в качестве друзей.

http://oldbk.com/forum.php?konftop=14&topic=229190131
IV. Предоставление доказательств, объяснений.
1. Жалобы принимаются непосредственно от потерпевшего. Исключение составляют жалобы, при которых Игрок (по причине блокировки персонажа) не может обратиться с жалобой.

Все-равно ему (а не томасу) самому придется подавать жалобу :))

EastWind ) а если и, правда, переведет?

..... и уж конечно там деритесь, где нельзя . (проклятый склероз


> 1. Жалобы принимаются непосредственно от потерпевшего


Не обязательно быть потерпевшим. Точнее не всегда. Например прокачка! Гражданский долг каждого сообщить об увиденном нарушении закона, иначе это будет соучастие.


> Аликорн

Если я вижу безнаказанное нарушение по отношению к другому персонажу и при этом страдает мое чувство справедливости, почему я не могу считаться потерпевшим?)

ДОБРенький[8] (19.06.13 09:09)

Скажу две темы, которые все скрывают, но это абсолютная правда.
Главное, сделка на форуме, а то этот "законник" предлагает вознаграждение кредами за некие услуги , без оформления.)))
Да и вообще, кто у нас, из старой мафии из Владика? Васус. Вот его и спрошу, что это за Томмазо у нас есть ))

Сэр Томас[9] (19.06.13 09:12)

Да ты вечно потерпевший, по жизни ))))

ЗЫ. Где топик сделки? И пароль не забудь!

Terror noob[11] (19.06.13 09:08)

ШпилюВилю вилю зашпилить! ))


> Terror noob[11] (19.06.13 09:08)
> Со мной вчера Шпиливили не поздоровался, это щитаеца?


Полиция нравов этажом выше.

Да, информация о том, кто где там пукнул или ковырялся в носу на рабочем месте, мне не интересна.

Matly[10] (19.06.13 09:12)

Только по римскому праву, которое тут не действует. Есть еще Левенбергское.

Сэр Томас[9] (19.06.13 09:16)

Где топик, врунишка, сам же говоришь, что за законность, а предлагаешь финпрокачку. Без оформления - финпрокачка будет...

Страницы:
Обсуждение закрыто