Страницы:

Топ для нытья!

Дорогие и уважаемые нытики дабы не плодить кучу одинаковых топов и тем, предлагаю Вам всем дружно поселиться здесь и плакаться друг у друга на плечах и оказывать поддержку братьям по несчастью.


Топ прикрепить!

На всех обиделась. Жалеть не надо.


> megapoc[10]

чето ты вчера в предпоследнем велике сдулся как нуп

udar ne popadaet :cry:

А чо, клуб анонимных нытегов, норм.

> Топ прикрепить!

Поддержу.

*строит грустные щи*
Здравствуйте, меня зовут Артур, и у меня удар не попадает!
*шёпот в зале, понимающие взгляды*

плак

Я вчера хотел замарить велик на 3 часа (( Но к сожалению я полный Нуп и поэтому слился на авто за 5 секунд(( И теперь у меня психологическая травма (( Мне очень нужна Ваша поддержка и помощь!


> Last man standing

Привет Артур! *апплодирует*


не хватает времени

А меня АДовцы не хотят больше кровавить (((
*всхлипывает*


Огромные руки Боба сомкнулись вокруг меня, и я оказался зажатым между его новыми потеющими сиськами, чудовищно ...
Это должна была быть моя любимая часть: упасть и рыдать в объятьях Большого Боба...

Шото вспомнилось :D БК не стареет :)


> Terror noob

причину могу подсказать.ты наверно больше не поднимаешь чужие ракушки))))

Очень ждем в нашем клубе первых пострадавших от ввода новых колец и вывода из игры перемещения и замены магии. С любыми вопросами обращайтесь к любому из вышеотписавшихся участников клуба!

НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ! ПРИХОДИТЕ! МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!


> МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!


> megapoc

а кто поможет Вам?


> Turuk Maktu

Меня уже не спасти (( Нуп - это призвание((

megapoc

В ПСЖ?((


> Terror noob


> В ПСЖ?((

Не дождешься! Я еще долго буду нести этот крест!

Добро пожаловать к нам!

На первой же встрече в сообществе Анонимных Плакс мы совершили подлинное открытие. Мы поняли, что находимся в тисках опасной болезни, и что ни сила воли, ни душевное здоровье, ни уверенность в себе, которыми некоторые из нас когда-то были наделены, не защищают от этого недуга.

Нам открылось, что причины болезни не столь уж важны. Внимания продолжающего страдать безудержного Плаксы по-настоящему заслуживает следующее: существует испытанный и доступный метод, с помощью которого мы можем обуздать нашу болезнь.

Программа выздоровления АП построена по тому же принципу, что и программа Анонимных Алкоголиков. Мы пользуемся их Двенадцатью Шагами и Двенадцатью Традициями, с той только разницей, что слова «алкоголь» и «алкоголик» заменяем словами «нытье» и «плак-плак».

Как свидетельствуют наши личные истории, Двенадцатишаговая программа выздоровления не менее действенна для неистовых плакс, чем для алкоголиков.
Можем ли мы гарантировать выздоровление лично Вам? На этот вопрос мы даем простой ответ: если вы будете честно смотреть в лицо правде о себе и своей болезни; регулярно посещать наши встречи, чтобы высказываться и слушать выздоравливающих товарищей; если с доверием будете читать нашу литературу и то, что пишут Анонимные Алкоголики. И самое главное: если вы согласны положиться на ту Силу, которая могущественнее вас, позволить ей направлять вашу жизнь и проделать Двенадцать шагов с полной отдачей, значит, вы действительно сможете стать одним из тех, кто преодолел свое заболевание.
Вот Шаги, адаптированные для Анонимных Плакс:

1. Мы признали, что мы бессильны перед нововведениями, признали, что наши жизни стали неуправляемы.
2. Мы пришли к убеждению, что Сила, более могущественная, чем мы сами, может вернуть нас к здравомыслию.
3. Мы приняли решение препоручить нашу волю и наши жизни заботе Бога, как мы его понимаем.
4. Мы провели глубокую и бесстрашную нравственную инвентаризацию самих себя.
5. Мы признались Богу, самим себе и другому человеку в истинной сущности наших ошибок.
6. Мы полностью подготовились к тому, чтобы Бог избавил нас от всех этих дефектов характера.
7. Мы смиренно просили Его избавить нас от наших недостатков.
8. Мы составили список всех людей, которым мы навредили, и обрели готовность возместить им всем ущерб.
9. Мы напрямую возмещали причиненный этим людям ущерб, где это было возможно, кроме тех случаев, когда это могло повредить им или кому-либо еще.
10. Мы продолжали проводить личную инвентаризацию и, когда совершали ошибки, без промедления признавали это.
11. Мы стремились с помощью молитвы и медитации улучшить свой осознанный контакт с Богом, как мы его понимаем, молясь только о знании Его воли для нас и о силах для ее исполнения.
12. Достигнув духовного пробуждения с помощью этих шагов, мы старались донести наши идеи до других компульсивных нытиков, и применять эти принципы во всех наших делах.
Если вы решите, что являетесь одним из нас, мы рады приветствовать вас с распростертыми объятиями. Независимо от ваших обстоятельств, мы предлагаем вам дар принятия. Вы больше не одиноки. Добро пожаловать в Анонимные Плаксы.
Добро пожаловать ДОМОЙ!

Не читал, но плюсую


> Terror noob

прочти.это первый шаг к исцелению от порока

Страницы:
Обсуждение закрыто