Страницы:

Ну наконец то... дождался

Сижу, никого не трогаю, починяю примус и вдруг!

06:26 Внимание! Сэр Томас подарил вам Классные наушники?.
Побежал в инвентарь, предвкушая, а ТАМ....
Читаю:
Подарок от: Сэр Томас
На бумаге записан текст:
Он так похож на тебя...

И вдруг свершилось.....чудо?


06:25 Внимание! Персонаж "Сэр Томас" подарил вам "Бумага" (x1)
06:25 [umbritos] доброе утро страна!
06:25 Внимание! Персонаж "Сэр Томас" подарил вам "Бумага" (x1)
06:25 Внимание! Персонаж "Сэр Томас" подарил вам "Бумага" (x1)

Но чудо не в добром утре на самом деле...как оказалось.
Вот думаю это то что надо, откровения Сэра Томаса, да узрю я с утра пораньше. Думаю, озарит теперь меня свет истины. Не той Истины что паладин в нашем Ордене, а настоящей Томасовской ИСТИНЫ! Даже вот так: ИСТИНЫ
А там:
Подарок от: Сэр Томас
На бумаге записан текст:
Кретини́зм (малоумный) — эндокринное заболевание, вызываемое недостатком гормонов щитовидной ж
Ну ладно, вызывает, так вызывает....раз недостаток гормонов в ж0...
А во второй бумаге:
Подарок от: Сэр Томас
На бумаге записан текст:
Кретини́зм (малоумный) — эндокринное заболевание, вызываемое недостатком гормонов щитовидной ж
С легким недоумением, выждал время, прежде чем перешел к изучению третьей бумаги, а там...
Подарок от: Сэр Томас
На бумаге записан текст:
Кретини́зм (малоумный) — эндокринное заболевание, вызываемое недостатком гормонов щитовидной ж

Ничего не понял...
Томас, не волнуйся, я с тобою...ведь кто же будет писать такие познавательные жалобы на меня...Читая их, я осознаю как много во мне несовершенного, и что как здорово, что есть такая замечательная личность как ты, у которой можно учиться многому!
Понимаю, что в борьбе с паладинским игом, ты уже наверное забываешь некоторые вещи и пишешь их себе для памяти по нескольку раз. Так это здорово, что тебя беспокоит щитовидная ж0! Даже можно сказать похвально. Я буду гордиться что такая экстраординарная личность обратила внимания на меня, и целых четыре раза что то мне подарила!
Алилуйя братья и сестры! Моя миссия близиться к завершению! Сам Сэр Томас сподобился уделить мне время и целых три бумаги и уникальные наушники! Стало быть не даром я ем свой нелегкий паладинский хлеб!

С чем и завершаю.
Пы.Сы. Томас, давай исчё!

Разминаем...
Я тебе научу модерить.

нежнее Томас, нежнее (с)

Хочу напонить что многие не выдерживают, напора, довольно слабовыте сфинктеры или еще что там.

TeachMe, Mech Maniac - ушли первым, теперь это люди, с большой буквы Л. Чего и всем желаю.

почему то на ум слово "клизма" пришло. думаю ассоциируются томас и клизма?


> Кот Хулиган[8] (25.06.13 06:54)


Я горжусь тобой, работает абстрактное мышление. Действительно меня можно назвать клизмой, учитывая искусственно-созданные условия "запора" в игре. Ну ничего, промоем, прочистим, освободим рабской ограниченное сознание, для того я тут с вами.

Добрый Сэр, полчаса прошло, не пора ли там...с молчанкой, набежать по татаро-монгольски и вуаля. Экий вы дальневосточный партизан, накажи меня скорее :)

О великие божества Зевс, Плутон и даже бог Яхве... еще на прошлой неделе самый замечательный Сэр на свете превозмогая чувство брезгливости упоминал мое имя в беседе с Верховным Паладином. А уже сегодня
> Я горжусь тобой
Свершилось!
А я в свою очередь буду гордиться что мною гордятся!


> Кот Хулиган[8] (25.06.13 07:00)


А ты спрячься в зале паладинов. У меня рука уже замерла в в районе клавиши Print Screen. Как отвратительно наверное приходить в игру работать, быть заложником системы, чето там модерить, даже КН2 покинуть не можешь..смех.

некоторые просто любят когда их унижают
моральные мазохисты.


> Кот Хулиган[8] это будет мой твиттер


Ну коли твиттер, давай поговорим.
Помнится одно время ты забросал, пал сайт своими фотками с едой, красивые блюда, оформление, сервировка. Мы буквально утонули в этих фотках. Ты поваром работаешь? И если да, считаешь ли ты справедливой фразу "Каждая кухарка может управлять государством" (В.И. Ленин)?

Все для тебя мой хороший. Хочешь я одену костюм невидимки, спрячусь в будуар и буду рассказывать там про тебя грязные сплетни. А ты тоже оденешь костюм невидимки, будешь их скринить, а потом этот компромат выложишь на форуме и мы дружно посмеемся?)
Ну скажи что хочешь?


> Ну скажи что хочешь?


Я хочу отведать твоих блюд. Почему больше не фотаешь а? Кризис жанра?

Ну похоже наш твитеровец (или как там правильно) замкнулся и ушел в себя...
А начало было довольно эмоциональным, почти как ты история про мальчика )



> забросал, пал сайт своими фотками с едой, красивые блюда,
> оформление, сервировка.
Килька в консерве что ли?

ААаааа...вспомнил, милый Томас, повар был бывший лападин Черный Котик. Именно он размещал подобные фотки.
Ну ничего страшного, при твоей отважной работе, спасать мир от меняподобных, немудрено что некоторые вещи путаются и забываются...
Попробуй капель попить, для улучшения памяти и разного там. НО, чрезмерно не увлекайся, ты еще нужен нам!

ИНТЕЛЛАН
Инструкция к препарату Интеллан
Показания:
Ослабление памяти, хронические стрессовые ситуации, нервное напряжение и усталость, нарушение концентрации внимания и дезориентация, задержка умственного и физического развития у детей, функционально-умственная недостаточность, головокружение, нарушение равновесия, спутанность сознания, тревожные состояния, депрессия),
Способ приема:
Взрослым назначают по 1 капсуле или по 2 чайные ложки сиропа 2 раза в сутки
Детям в возрасте от 3 до 15 лет препарат назначают в форме сиропа по 1 чайной ложке 2 раза в сутки
Препарат принимают после приема пищи

:) мама родная....

буду следить:)

Кот а Кот, он добивается какой то от тебя взаимности... ты эта ... осторожнее что ли. :)

Томас, не молчи...


> ghost_wolf
теперь он мой кумир! я буду брать с него пример!

Страницы:
Обсуждение закрыто Паладином