Страницы: 1

Глас народа услышан

В статусных боях процент поломки вещей снижен на 50%.

- Обладатели Silver / Gold / Platinum аккаунтов получают скидку на починку артефактов - 5% / 10% / 15% соответственно. Скидка распространяется как на на починку артефактов привязанных к самому персонажу, который производит починку, так и на починку артефактов непривязанных ни к кому.

Админам кстати плюс, что не пошли на поводу у бунта сразу, а выждали паузу и не отменили своих решений, а ввели небольшое смягчение.

ну да, в восемнадцать раз увеличили, поломку в 2 раза статусках понизили, 5% скидона дали.
А то уж какой-то больно оверпрофит получался на артах. а сейчас сносно типа.


> Руперт[10]

Да плевать уже, ты количество хаосов блоков темниц и молч видел? Я вот только откинулся недавно ) Понятно было, что ничего не отменится. Хоть так радуйся.

Да плевать мне на цены, главное что ты откинулся!

спс

Я как обычно - починил вчера, а не сегодня.


> Ziga Zaga[9] (25.06.13 11:33)
> Я как обычно - починил вчера, а не сегодня.

хахаха )


> Я как обычно - починил вчера, а не сегодня.

болт

это нововведение окончательно должно убить велики как доминирующий класс хаотов, и сделать вкладочку "статусные" -- избранной? Ну, задумка, IMHO -- такая и была.

Что есть статусные бои? Это арена. Это бои склонностей в соответствующей вкладке. Это бои противостояний.

С ареной примерно всё понятно :) Туда ходят те, кто одет в уберкомплекты и всегда даже при проигрыше получит больше, чем среднестатистический залётный при выигрыше.

Бои склонностей если и станут популярными, то -- IMHO -- на бабло без магии и абилок, ибо дымовая завеса это чит в чистом виде, вынуждающий лить хил привоположные команды, а значит снижающий коэффициент опыт/затраты.

Бои противостояний - -без комментариев.. тёмные уже и так поняли, что их идейно-звезданутые самокоронованные топ-кланы считают за баранов и дико против участия среднестатистических нищебродов в противостоянии, что может и скорее всего и обернётся колясками, репрессиями и распри в склонке... Зато будет весело и жизнб будет бить ключом :)) Без всяких боёв склонностей по неизменному стилю жлобско-славянского менталитета "вы гадите в тапочки нам - -мы гадим вам, и нивалнует". Так что опыт получать будем на растишках. Любимые мобы.


> Бои противостояний - -без комментариев.. тёмные уже и так
> поняли, что их идейно-звезданутые самокоронованные топ-кланы
> считают за баранов

вот это вряд ли приведет к
этому

> и дико против участия среднестатистических нищебродов в
> противостоянии, что может и скорее всего и обернётся колясками,
> репрессиями


С кучкой шаков не могут топы разобраться из ЗТ. Давно импы и прочее шакалье в колясках сидели? Что уж об остальных говорить


> Vasabi

меняй склонку, денёк почитаешь тёмную конфу, поржёшь)) и снова в нейтралы уйдёшь ))))

смехопанорами и финал КВН под кредо "бред сивой кобылы" гарантирую :)

не многие поймут не многие вспомнят

Страницы: 1
Обсуждение закрыто