Страницы:

онлайн

Наконец принять меры по затягиванию боев, особенно вечером. Можно говорить, что есть выход - бои на кр, но факт на лицо. Всего в Игре 1163 чел. Это - 300 по сравнение с онлайном неделю назад, даже в дневное время( крутилось 2 великих боя с 11 утра, а теперь же в 22 00 нет и намека на сбор) Потерять клан шакалов имхо лучше чем интерес игроков.
ЗЫ. Все инст зоны в откате, боев нет вообще.

2 вела собралось с 22по24)
как-то не есть хорошо

12 уровень в импах - это бред.Нужны меры со стороны Администрации!

пока бомжи будут жалеть 5 кредитов на бой - ничего не изменится, до осени уж точно=) переставайте быть бомжами=))


> specific

Недождетесь (с)


> Paperclip

одна пятая клуба могла уехать на дачу...при чем все на одну дачу ))) да уже столько написано, столько предложено, но походу тем кто может что либо сделать это ненужно.



> пока бомжи будут жалеть 5 кредитов на бой - ничего не изменится,
> до осени уж точно=) переставайте быть бомжами=))

Велики без 8 левелов собрать почти не реально, да можите называть меня бомжом, но не пойду я в бой на кр, и многие другие не пойдут, восьмеркам проще собрать хаот из 8. Да мне тоже жаль, что нет великов, но в последнее время столько всяких нововведений, что у народа появляются мысли "а оно надо?"

все хорошо, велики не нужны, я в них не хожу идем в уровневые хаоты

идите в руины и старайтесь там победить, а не как бараны в офф сразу .. и будем вам счастье

У всего должны быть рамки, в данном случае приходится просто закрывать закладку, что влияет на проект не самым лучшим способом я думаю

Можно просто не плакать, а то эти топы со слюнями достали.. Вы мужики или кто? Качайтесь в хаотах или игра без великов не имеет смысла? Вы смешны!

Ну в комбатсе импы шакалили в кулонках, для того чтоб набить экспы на кулонщиках, это ясно...Здесь же люди заходят откровенно отбить желание играть у других игроков. На хрен это делать? Когда прозябал неделю в игре, чтоб выйти на финальный этап акции "Бойцовский дух" и мне его обломали на последнем проценте бестолковым маринадом. Пришел к выводу, что группа людей мешает проведению акции "Бойцовский дух". Смысл тогда здесь торчать сутками?

Кос


> Neste[9] (30.06.13 19:20)
> 12 уровень в импах - это бред.Нужны меры со стороны Администрации!

Да пожалуйся Администрации чтоб меня заблочили за то что я в ИМПах.

Поддержу ТС. Это уже реально маразм.
Сне вот велики нравятся. И я не понимаю почему я должен сидеть в маринадах ао 2-3-4 часа из-за того, что кто-то там считает, что велики зло.
Не нравятся им велики - пусть иду в хаоты.
Реально считаю, что администрации стоило бы обратить внимание на складывающуюся ситуацию.

Открываешь инфу каждого члена клана ИМПс:
причина блока: они убивали онлайн
причина блока Бейсика: 12 уровень в ИМПах (c) ФелОмишКинсоН


> Бейсик

чудо, у тебя отсутсвует мозг...во-первых ты не различаешь когда плачут, а когда нет и тебя сюда не звали, а во-вторых ты не понял смысла топа. ЛЮДИ ВЫХОДЯТ ИЗ ИГРЫ ИЛИ СМОТРЯТ ФИЛЬМЫ ИЛИ ИГРАЮТ В ДРУГИЕ ИГРЫ, плевал я на велики, но в игре делать нечего.


> Бейсик

из-за таких как ты


> Paperclip

Ты не мужик...


>
> все хорошо, велики не нужны, я в них не хожу идем в уровневые
> хаоты


Великих сражений: 2171
Побед в Великих сражениях: 1079


> Да пожалуйся Администрации чтоб меня заблочили за то что
> я в ИМПах.

как давно им стал ?? как взял 12 )))))))))

Пока 1 велик марится 2 часа - другие спокойно качаются в других великах =))

+ ко всему, что написал Paperclip. Народу все меньше и меньше. Большая просьба к администрации разобраться с данной проблемой. С уважением.

Страницы:
Обсуждение закрыто