Страницы: 1

3-й Лабиринт или новая локация!

Идея моя том, чтобы создать новую локацию, или 3-й этаж в лабиринте (в этом случае сделать возможно переход в нее только через героический лабиринт, исключая тем самым не обязательный простой лабиринт).Суть этой новой локации в том, что для того что бы пройти ее нужны будут 3 класса бойцов, к примеру крит ак, крит ау, уворот или танк. То есть нужно будет группой ходить. Но все таки чтобы эта локация отличалась от многих существующих в альтернативных проектах, нужен будет необыкновенный подход подход:
В финальном этапе похода, увовот и/или танк не особо важно, заманивают к себе или нападают на ботов которых в принципе победить нельзя, а в это же время последний (3-й или 4-й в зависимости от макс. допустимых мест в команде) игрок команды доходит до определенной локации которая означает что поход окончен, плюшки и т.д. на рассмотрение администрации ).
Казалась бы есть руины, замки, ристалка, но, именно здесь будет командная классовая игра(крит ак,ау, уверт, танк), и точно выигрышный поход.
И самое интересное, нужен будет пропуск, допустим только у дилеров, на 10 дней, 30 дней и т.д. или включить в себестоимость - платиновом аккаунте.

бальной? какой лабиринт? я скоро минотавром стану там...

дайте мне каты, бездну, мглу и грибницу ):


> дайте мне каты


и тогда хаоты умрут

Страницы: 1
Обсуждение закрыто